Отдыхая на Золотых песках, получаешь истинное удовольствие

|
11.04.2014

Наверное наступило время менять свои приоритеты в отдыхе. То время, когда нашим соотечественникам не был доступен отдых в европейских государствах, к большому счастью остался позади. Тем более, что ценовая политика европейского отдыха (если уметь выбирать страны), очень и очень демократичная.

Я хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха на Золотых песках в Болгарии. Этот курорт был известен еще во времена Советского Союза и служил некоторой альтернативой (для особо привилегированных людей) отдыху на черноморском побережье СССР. Теперь, на мой взгляд, Золотые пески, являются более предпочтительными и с точки зрения комфорта, и с точки зрения ценовой политики, нежели черноморские курорты России и Украины.

Отдых получился действительно очень хорошим и я ни на секунду не пожалел о том, что выбрал именно Золотые пески. Очень комфортабельные номера в отеле, высокий уровень сервиса (на хорошем европейском уровне и на порядок выше, нежели во многих отечественных санаториях) и, конечно же, доступные цены и ласковое море - вот отличительные черты этого красивого и современного болгарского курорта.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: