Сколько стоит отдых на Кипре? Август 2014.

|
15.09.2014
Стоимость тура

Этим летом я один летал отдыхать на Кипр. Так как жена не смогла взять отпуск. На получение онлайн провизы около 15 евро для одного. Заняло эта процедура примерно сутки. Перелет туда и обратно обошелся мне примерно 400 евро.

Цены на экскурсии

Во время отдыха ездил на экскурсию в Тродос, где посетил горную деревушку Агрос, известный мужской монастырь Киккос и в конце поучаствовал в прогулке на осликах. Экскурсия в Киккос по времени заняла весь день. Также в стоимость был включен обед в одном из ресторанчиков расположенных в горах. Эта экскурсия обошлась мне около 75 евро.

Еда и продукты

Во время посещения Кипра я питался исключительно в ресторанчиках находящихся в туристической зоне. Один раз поесть в таком месте мне обходился примерно 23 евро. А также я покупал местные фрукты. Их стоимость на рынке в среднем составляла 2-3 евро.

Стоимость услуг и развлечений

Во время отдыха я немного поездил по острову, посему пришлось воспользоваться местным разнообразным транспортом. Между главными достопримечательностями и через туристическую зону курсируют современные и комфортабельные автобусы. Стоимость проезда в них среднем около 1-1,5 евро в один конец. Также несколько раз воспользовался услугами такси. В дневное время суток стоит примерно 1 км - 1 евро, в ночное время чуточку подороже.

Полезная информация?
< Предыдущее сообщение
Комментарий к сообщению: