Сколько стоит отдых в Праге? Сентябрь 2019.

|
08.12.2019
Стоимость тура

Билеты Москва - Прага мне обошлись в 250 евро в две стороны с багажом. Немного дорого, брала за две недели до поездки. Из аеропорта Праги можно взять такси до центра города. Стоимость около 15 евро. Остановилась я в гостинице в центре города возле речки. Стоимость номера 30 евро в сутки. Пять дней обошлись мне в 150 евро. Возле отеля есть автобусная остановка, магазины и места, где можно поесть.

Цены на экскурсии

Я была над двух экскурсиях. Одна дневная по Праге, а вторая - мистическая Прага. Первая обошлась мне в 20 евро, вторая - 70 евро. Мистическая Прага - это экскурсия тайными двориками, подвали города. Очень интересно и немного страшно. Также можете покататься на катере по реке или выбрать экскурсию по пабам города. Тоже безумно интересно. Сразу узнаете, где варят лучшее пиво.

Еда и продукты

Еда в супермаркетах стоит дешево. Если вы хотите поужинать в кафе в центре города - это обойдется вам в 15 евро плюс пиво. Завтрак от 5 евро. Советую попробовать местный десерт трдельник - стоимость 4 евро. Продается везде на улице.

Всего затрачено денег на отдых

600 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: