Цены на отдыхе в Праге. Февраль 2014.

|
01.04.2015
Стоимость тура

Весь тур стоил 108 евро и еще 45евро виза и консульский сбор. Общая длительность 5 дней. В Праге 2 дня, и 1 день в Дрездене. Отбытие и возврат во Львов. Экскурсии, входящие в стоимость - автобусная по Львову, длилась около 2 часов, и по приезду в Прагу обзорная.

Цены на экскурсии

Вечерняя прогулка на кораблике по Влтаве с обилием спиртного и практически полным отсутсвтием закуски - 30 евро. Понравилось очень - интересно, романтично, но чуть прохладно. С собой желательно взять пару бутербродов) Пивная Прага - экскурсия с дегустацией 23 евро. В Черный Театр (факультатив, 22 евро) не ходила, но жалею, говорят очень интересно. Поездка в Дрезден на целый день-38 евро. В Дрезденскую картинную галерею (факультатив, 23 евро) не ходили. В фарфоровом Мейсене (факультатив,18 евро) купили сувенирные фарфоровые поделки, всего на 15 евро. Поездка в Карловы Вары -факультатив, 30 евро с заездом на пивной завод Крушовице. Пиво в ассортименте, для любителей напитка есть где разгуляться. Пиво от 2,5 евро вроде. Ужин в корчме 38 евро, не ходила.

Еда и продукты

Кушали в кафе - порция гарнира + мясо и салат-от 7 евро. Пиво от 3 евро, кофе от 2 евро. Вино красное -от 4 евро за бокал, дороговато, но очень вкусно)

Сувениры и прочие товары

Из сувениров стандартные магниты - от 1,5 евро. Бокалы с логотипом Крушовице + пиво(2 л) в наборе-38 евро. Шарф вязанный 3 евро на рапродаже)

Всего затрачено денег на отдых

580 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: