Цены на отдыхе в Египте. Август 2014.

|
30.05.2015
Стоимость тура

Отдыхали с женой в Египте с 4 по 11 августа. Тур на двоих обошелся в 600$ в него входили перелет из Москвы, проживание в 3 * отеле Sea Garden Hrg, питание завтрак и ужин, и гид у нас был. Так же 20$ потратили на визы.

Цены на экскурсии

Посещали Каир, цены довольно таки кусались, мы заплатили 350$ в него входили посещение каирского музей, пирамиды, сфинксы, лавка восточных духов и питание. Нам с женой очень понравилось.

Еда и продукты

Кормят в Египте очень вкусно. Цены в Каире и в других курортных городах довольно таки сильно отличаются. Пообедать в какой нибудь забегаловке стоит 5-10$. Пиво стоит от 1.5$ за бутылку 0.5, водка от 5$. Шоколад стоит 1.2-1.5$. Так же заказывали кальян пару раз стоит он около 2-3$. Заказывали пиццу она была просто восхитительна и было совсем не жалко отдавать за нее 10 долларов. Покупали очень много сладостей. Я просто обожаю финики а стоят они очень дешего 3$ за 1кг. Так как я не курю то сигареты меня не интересовали, но цены на них очень высоки от 3-4 $ и выше.

Сувениры и прочие товары

В Египте на каждом шагу можно купить сувениры. Всякие кольца 5$, статуэтки пирамид, расписные тарелки и кружки от 10$. Но качество их оставляет желать лучшего) Так же можно попросить и твое имя и фамилию сделают на папирусной табличке это стоит 10$.

Всего затрачено денег на отдых

$1 700

Полезная информация?
< Предыдущее сообщение
Комментарий к сообщению: