Цены на отдыхе в Шарм-Эль-Шейхе. Май 2014.

|
21.08.2014
Стоимость тура

Ездила с крестной на отдых в Шарм-Эль-Шейх. Отель Rehana Royal Beach & Spa 5*. Стоимость тура составила 1080$. В данную сумму входил непосредственно сам тур в Шарм-Эль-Шейх, проживание в пятизвездочном SPA-отеле, включающим в себя 24 часа all inclusive, а также перелет Киев-Шарм-Эль-Шейх. Отдыхали 10 дней, данная сумма с расчетом на 1 человека. Приятным дополнением стали бонусы отеля, бесплатный пакет СПА на 1 посещение, а также дополнительные 4 визита в местные рестораны.

Еда и продукты

Так как в нашем туре действовала система all inclusive, траты на еду были минимальны. Питались мы в нашем отеле. Завтраки, обеды и ужины были абсолютно бесплатны. Порадовало огромное изобилие всевозможных деликатесов и блюд, в этом не было никаких ограничений. Порции, время питания и непосредственно выбор меню - исключительно на Ваше усмотрение. Алкоголь, напитки, фрукты также входили в систему all inclusive. Также по своему усмотрению можно посетить один из многочисленных ресторанов на территории отеля, но уже за свой, отдельный счет. Мы посетили один из них, рыбный ресторан со своей шоу-программой. Данный ужин обошелся в 30$ с человека, на эту сумму мы могли заказать все, что пришлось по душе, в неограниченном количестве.

Сувениры и прочие товары

Порадовали цены на сувениры. Каждый может приобрести сувенир по своему карману. Я покупала папе трубку для кальяна и его составляющие (табак, уголь). Длинную с элементами декора, обошлась она мне в 10$. Что касается самих кальянов, то цены варьируются от 10 до 30$. Табак для кальяна - 1$. Такая цена на любой табак, на Ваш выбор.

Стоимость услуг и развлечений

Пользовались услугой от нашего отеля, вход на дискотеку обошелся 10$ с человека, но на эти деньги мы могли заказывать все, что пожелали. Также платной услугой было пользование интернетом - 15$ в сутки. Также мы посетили дельфинарий, взрослый билет стоил 25$, для детей - 20$ ( но до 6 - вход бесплатный).

Всего затрачено денег на отдых

$2 350

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: