Что может быть прекраснее Парижа

|
18.08.2014

В Париже мечтает побывать каждый, в том числе и я. Как и многие другие, я многое слышала об этом городе и видела его в фильмах и на фото, но никогда не думала, что смогу там оказаться.

Первым делом в Париже я конечно же отправилась смотреть местную знаменитость Эйфелеву башню. Когда я её впервые увидела, то я просто не могла поверить своим глазам. Я даже её потрогала, чтобы убедиться что это реальность. Там же я узнала, что на Эйфелеву башню можно подняться на лифте или на лестнице, я выбрала второе. С этой башни видно весь Париж. Покорить её вершину мне не удалось, так как я панически боюсь высоты, мне удалось побывать лишь на 1 уровне.

Также мне очень понравился собор Парижской Богоматери, Елисейские поля, Триумфальная арка и площадь Вандом. Ещё я посетила Лувр, музей духов Фрагонар и музей Пикассо.

В Париже очень интересно гулять и смотреть местные достопримечательности, кушать французские блюда и просто радоваться жизни. Все бы ничего, но у меня возникли проблемы из-за незнания французского языка.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: