Тбилиси: завораживающая романтика ночного города

|
08.04.2014

Грузинская кухня - это совершенство! По крайней мере, для меня. Я с удовольствием завтракала сырными грузинскими коржиками. Они совершенно отличаются от тех, которые мы привыкли готовить дома. Думаю, все дело в приправах.

Если будете в Тбилиси, обязательно покатайтесь на канатной дороге. Сразу же открываются живописные виды этого города. Дух захватывает от такой красоты!

Радует природа и в огромном ботаническом саду. В какой-то мере он похож на тот, который находится в Большом каньоне в Крыму. Но еще более красивый! К тому же, здесь очень тихо сравнительно с шумным городом. Провести здесь можно целый день. Но поскольку мы хотели увидеть не только сад, не успели побывать во всех его уголках.

Не менее потрясающий вид с крепости. Мы туда приехали уже к вечеру, поэтому смогли насладиться сиянием огней ночного города. А рядом нас порадовал танцевальный коллектив. Девушки выступали прямо на улице. И могу сказать точно, что кавказские танцы - это что-то необыкновенное!

Кто еще раздумывает, стоит ли поехать в Грузию, отбросьте все сомнения! Я поняла, что мое путешествие в Тбилиси было не последним!

Полезен отзыв?
< Предыдущий отзыв
Комментарий к сообщению: