Стоимость отдыха в Венгрии. Июнь 2014.

|
16.09.2014
Стоимость тура

Этим летом жена меня все-таки уломала на поездку в Венгрию. И не зря. Визы нам сделали относительно быстро, в течении 9 дней, и обошлись они нам сравнительно не дорого 80 евро на двоих. Ехали мы туда новым, комфортабельным, соответствующим современным стандартам автобусом. Проезд туда и обратно обошелся примерно 600 евро на двоих (приблизительно по 150 евро в один конец на человека). Проживание 6 дней в трехзвездочном отеле Бенцур обошлось нам порядка 110 евро. Номер был просто шикарный и очень комфортабельный.

Цены на экскурсии

Во время отдыха мы ездили на групповую экскурсию, которая нам обошлась 80 евро на двоих. Экскурсия очень большая. Нас возили на автобусе по достопримечательностям Будапешта, показали излучину одной из красивейших реки Дунай.

Еда и продукты

В период всего отдыха мы питались в разнообразных кафе и ресторанчиках, которых там уйма. Кормят сравнительно не дорого и очень вкусно, а порции очень большие. В день на двоих на еду, мы тратили около 60 евро (один раз поесть на одного обходился 7-10 евро).

Стоимость услуг и развлечений

В Венгрии чтобы пользоваться общественным транспортом свободно мы покупали себе недельные проездные – «хетиедь», который нам на одного обошелся примерно 15 евро. Его, как раз хватило на все время отдыха.

Всего затрачено денег на отдых

1 350 €

Полезная информация?
< Предыдущее сообщение
Комментарий к сообщению: