Стоимость отдыха в Петроваце. Апрель 2015.

|
10.05.2016
Стоимость тура

Как только появилась надежда на отпуск, приняла решение отправиться в далекую Черногорию. Выбор пал на курорт Петровац, находящийся в шаге от острова Святого Стефана. Чистота побережья на высоком уровне. Остановилась в отеле Vile Oliva четыре звезды. Сутки проживания обходились 75 долларов с человека. Место исключительное. С трех сторон величавые горы. Город находится в окружении грациозных сосен и маслиновых деревьев. Климат в здешних местах мягкий, поэтому в апреле тепло и комфортно. Купаться в данный период я не рискнула, а супруг с удовольствием плескался в бодрящей воде.

Цены на экскурсии

Я предпочла экскурсии, что бы ближе ознакомиться с городом и достопримечательностями, стоимость которых обходилась от 60 до 80 евро.

Еда и продукты

Посетив ресторан, и вдоволь насладившись, местной кухней, средний счет обеда обходился до тридцати евро с лица. Неповторимые свежие соки достигали цены 2,5 евро, не газированная вода 1,5.

Сувениры и прочие товары

Медицинская страховка составляла 1,5 дол. Услуга такси обошлась в 45 долларов. Посетив местные лавки накупила сувениров для товарищей по цене до 5 евро.

Всего затрачено денег на отдых

20 000 грн.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: