Приятные воспоминания об отдыхе в Анапе

|
05.01.2014

Хочу поздороваться со всеми соискателями, желающими узнать все реальные факты пребывания туристов на различных курортах мира! Лично я, могу осведомить Вас информационными данными об отдыхе в Анапе 2013год. Выбрав способ передвижения до места назначения, в моём случае это собственная машина, остро стоял вопрос выбора жилья. Наученный горьким опытом своих знакомых, у которых украли магнитолу, я принципиально выбирал частный сектор для проживания. Во-первых, моё имущество, в виде машины, было в поле моего зрения. Во-вторых, цены в частном секторе ниже, чем в отеле или квартире. Суточная оплата на одного человека составила 300 рублей, расстояние до моря 600 метров.

Хочу заметить, что для отдыха с детьми на море, это замечательное место. Песчаный пляж, отличная погода, ровное дно, наличие развлечений. Мы с детьми побывали в аквапарке, где есть специальные аттракционы, для маленьких посетителей. Побывали на выставке « Мир животных», дети были в восторге, даже я проникся этой атмосферой.

Прогулки по набережной, так же принесли массу позитива. Запах шашлыков, прекрасный вид на море, рисующие художники, песни в живом исполнение, всё это кипящая жизнь, которую я бы пожелал прочувствовать каждому.

Желаю всем удачного отдыха!!!

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: