Цены на отдыхе в Ллорет-де-Маре. Август 2015.

|
06.09.2015
Стоимость тура

Мы брали путевку от туристического агентства. В стоимость входил перелет до Барселоны и обратно (летели мы с Киева), трансфер до Ллорет-де-Мара и обратно, и самый стандартный номер в отеле GRAN CASINO ROYAL 3* на 7 ночей - и все это нам обошлось на двоих в 950EUR.

Цены на экскурсии

Гуляли, ездили, узнавали мы практически все самостоятельно. Единственное исключение, взяли экскурсию в музей Дали у компании Tez Tour, так как в другом случае пришлось бы стоять пол дня в очереди за билетом - стоимость была 35 EUR с человека (нам сделали небольшую скидку) - денег было совсем не жалко, так как компания все хорошо организовала, и кроме музея мы еще посетили замок Галы (возлюбленной Дали).

Самостоятельно же мы съездили в Барселону на 2 дня: просто погулять, подышать воздухом этого чудного города, прогуляться по Рампале и попробовать настоящую паэллью. В Барселоне мы оставили где-то 250EUR, не отказывая себе ни в чем!

Еще мы съездили в Жирону сами на автобусе, это нам обошлось в 60EUR вместе с сувенирами и обедом в неплохом ресторанчике.

Еда и продукты

Цены, конечно, в Испании кусают. Но это зависит от того, с какой стороны посмотреть. К примеру, средний сет на обед будет стоить около 10EUR, но при этом там будет столько еды, что даже вдвоем не всегда возможно осилить. Так или иначе, но мы в основном питались в отеле, так как у нас были включены завтраки и ужини - это очень удобно и реально получается дешевле!

Всего затрачено денег на отдых

1 800 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: