Стоимость отдыха в Паттайе. Июль 2014.

|
07.10.2014
Стоимость тура

Тур в Паттайю, отель Ambassador City Inn Wing 3*. Общая стоимость тура составляет 54400 рублей на двух взрослых человек. Отбытие из города Кемерово, прибытие в Бангкок. По прибытию в Бангкок отдыхающим выдаются сим - карты для звонков домой, более того даются 3 бесплатные минуты общения.

Цены на экскурсии

Во время отдыха вы можете посетить несколько интересных экскурсий:

- Обзорная экскурсия по Паттайе ( бесплатно ). Вы посетите несколько замечательных мест, которые надолго останутся в вашей памяти. Вы посетите холм Большого Будды, где будет возможность сфотографироваться с Большим Буддой, либо с каким - либо из семи маленьких Будд, представлявших определенные дни недели, а так же будет возможность загадать желание и узнать в какой день недели Вы родились. Вы посетите галерею драгоценных камней, где вас ожидает интересная, информационная прогулка по пещере драгоценных камней, после чего у вас будет возможность приобрести себе или в подарок изделий из драгоценных камней. Так же вы посетите магазин изделий из латекса ( матрасы, подушки ), где у вас будет возможность хорошо отдохнуть и быть может даже поспать, помимо того, что приобрести себе что - нибудь из латекса. И в завершении экскурсии вы посетите крокодиловую ферму, зоопарк с возможность кормить животных , а так же посмотрите бесподобное, яркое шоу крокодилов.

- Сиам Парк ( 1000 бат ). Один из самых больших водных парков в мире, самый популярный парк в Тайланде. У вас будет возможность воспользоваться разнообразными аттракционами: водными, для детей, экстремальные и неограниченное количество раз. Побывав там вы получите огромное количество впечатлений и захотите побывать там еще раз.

- Экскурсия в Бангкок ( 1750 бат ). Наверное самая интересная и самая запоминающаяся экскурсия. Вы посетите храм Лежащего Будды, храм Изумрудного Будды. Так же вас ожидает обед в отеле Байок Скай, это самая высокая башня в Тайланде и вы сможете посетить вращающуюся смотровую площадку. В завершении экскурсии вы посетите океанариум.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: