Цены на отдыхе на Пхукете. Ноябрь 2017.

|
18.05.2018
Стоимость тура

Отдыхали 10 дней вдвоем с мужем в отеле Outrigger Laguna Phuket Beach Resort (5*) в ноябре 2017 года. Тур приобретали в Anex Tour. За путевку отдали 165000 рублей (номер повышенной комфортности, питание завтрак+ужин, перелет из Москвы туда и обратно, трансфер). Отель очень хороший. Расположен в Лагуне, это самая престижная часть острова, здесь только дорогие отели. Самый главный плюс- море всегда на месте, отливы небольшие. На экскурсии познакомились с людьми, отдыхающими в Патонге, так они море три дня не видели. Но в принципе путевки можно было бы купить дешевле по раннему бронированию. Но так как мы собрались спонтанно,а в это время еще и школьные каникулы и вся Россия рванула в Тайланд, то платили мы по полной.

Цены на экскурсии

Ездили на шоу Phuket FantaSea. Места брали стандартные + ужин в общем зале. Стоимость - 1800 батт (3500 руб.) с человека. Трансфер из отеля и обратно входит в стоимость. Это было одно из самых ярких впечатлений от отдыха. Просто сказка. Представление длиться час. Но до и после представления дается время погулять по этому чудесному парку. Хотелось сфотографировать каждый уголок, так все красиво!

На обзорную экскурсию ездили бесплатную от отельного гида Anex Tour. Но это было сплошное разочарование, так сказать бесплатный сыр только в мышеловке. Повезли по рынкам и магазинам. Зря потратили день. Если уж смотреть на остров то лучше брать индивидуальную платную экскурсию. Она стоила порядка 1000 бат с человека.

Стоимость услуг и развлечений

Ну как же в Тайланде без массажа?!! Цены на него очень разные. Так, например, массаж спины на пляже стоит 300 бат (порядка 600 рублей). Массажные салоны на пляже - это просто кушетка и зонтик или тент от солнца. Массажистки не очень чистые на мой взгляд и очень уставшие, особенно к вечеру, от потока людей. Качество массажа желает лучшего. Делали массаж в SPA салоне в отеле. Все красиво и кристально чисто, но цена 1000 бат. Больше сего массаж понравился в Банг Тао, за пределами отеля. Там очень много салонов. Стоит массаж спины 400-500 бат. Идеальное сочетание цены и качества.

Всего затрачено денег на отдых

220 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: