Спокойный отдых на песчаном берегу в г.Белек

Пришли с родителями в турагентство, страна была выбрана заранее - снова солнечная Турция, а вот с курортом ломали голову, хотелось на песочек и недалеко от аэропорта. Менеджер предложила нам выбрать отели в г. Белек. А так как это был разгар туристического сезона, то многие отели не подтверждали бронирование, пробыв в турагентстве белее 3 часов, выбор был сделан и тур благополучно подтвердили. Вылет должен быть 25 июля, с проживанием в отеле Otium Hotel Sun Zeynep 5 *.

25 июля мы приехали заблаговременно в аэропорт Шереметьево, а так как мы из региона, то пришлось коротать время в аэропорту. Вот наконец-то мы пошли на посадку, взлетели и через 3,5 часа приземлились в аэропорт г.Анталия. Очень быстро добрались на трансфере до курортного городка Белек, заполнили на ресепшн анкету гостя и нам дали ключи-карточки. Вот мы и в номере, и так начались наши веселые денечки. Почти все время мы находились на большой территории отеля, где были и дискотеки, и магазинчики, и сувенирные лавки, и множество бассейнов с водными горками, вообще инфраструктура отеля очень развита. Один раз ездили в г.Анталия, пошопились да прошлись по городу. Правда было очень жарко, много не нагуляешь. Несколько раз по вечерам ездили в поселок Белек, от отеля около 5 км., там посидели в кафешках, накупили сувениров и сделали много замечательных фотографий.

Жаль, что отдых быстро заканчивается, 12 дней пролетели незаметно, но от отдыха остались только положительные эмоции.

Полезен отзыв?
Комментарии (1)
|
12.05.2014 16:53
+0

Мы тоже жили в этом отеле. Он нам очень понравился. Только вот мне всегда казалось, что этот отель создан исключительно для семей с маленькими детьми. Для них тут просто рай. А вот для более взрослых людей, по-моему, там скучновато. Да и как отдыхать в отеле без малыша, когда вокруг 99% посетителей - это семейные пары с карапузами, а у некоторых - и не по одному. Без своего ребенка я бы в таком месте отдыхать не хотела - с ума сойти можно. Малыши постоянно везде лезут, плачут, визжат. У меня порой складывалось ощущение, что это не пятизвездочный отель в Турции, а детский сад с постоянным пребыванием вместе с родителями.

У нас отдых этот тоже всем понравился, не смотря на то, что мы с мужем не любители пляжного лежания возле моря. А малышу не было еще и полутора лет, казалось бы, он ничего особо не понимает. Но даже он запомнил море и до сих пор его вспоминает. Значит, тоже понравилось.

ответить
Комментарий к сообщению: