Сколько стоит отдых в Стамбуле? Июль 2019.

|
26.07.2019
Стоимость тура

Решила в отпуск отправиться в Стамбул, это удивительно красивый город. Мне тут очень понравилось. Виза не нужна была, я гражданка РФ. Так что трат просто никаких. Летела из Москвы. За билеты Москва — Стамбул — Москва отдала 280 долларов. Вполне бюджетно я считаю. Гостиница у меня была именно в так называемой азиатской части города. Неделя проживания обошлась мне в 250 долларов, номер у меня был двухместным, завтрак не был включен в стоимость проживания.

Цены на экскурсии

Ходила на две экскурсии, отдала за них шестьдесят долларов всего лишь. То есть по тридцать долларов за каждую. В группе было по восемь человек. Если вы захотите индивидуальную экскурсию, то она обойдется примерно в сто пятьдесят долларов и не меньше.

Еда и продукты

Что касается еды, то она в Стамбуле недорогая. Например, уличный фастуд стоит от одного доллара до пяти долларов. Хорошо пообедать в кафе средней руки можно долларов на десять примерно. Если захотите посетить ресторан, то просто умножайте эту сумму на два. В общем, на еду у меня в день выходило не больше 30 долларов.

Всего затрачено денег на отдых

$850

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: