Цены на отдыхе в Махмутларе. Октябрь 2014.

|
06.11.2014
Стоимость тура

Наш тур обошелся нам в 82300 руб. (вместе с топливным сбором). Стоимость могла быть выше, но в турагентстве нам сделали максимально возможную скидку в связи с тем, что изначально мы должны были отправиться в путешествие 8-го октября, а рейс отменили, хотя путевка уже была приобретена.

Ездили втроем - двое взрослых плюс трехлетний ребенок. Проживание в стандартном номере с размещением "два плюс один" в отеле Porto Azzurro Club Mare 4* (ex.Club Bella Mare). Отдых длился со 2 октября по 15 октября (13 ночей, 14 дней). Летели в Анталию из Новокузнецка, до Махмутлара, где находился отель, добирались при помощи трансфера, входившего в стоимость тура.

Цены на экскурсии

Экскурсии (2 раза) мы брали в местных турагентствах, расположенных поблизости от отеля. Муж ездил на квадрацикле. Разбег цен был от 30 до 25 долларов. Всей семьей побывали на "Джип Сафари - рыбалка". Специально выбрали эту самую незамысловатую экскурсию, чтобы сын не переутомился. Ребенок поехал бесплатно. Мы заплатили (за двоих взрослых) 38 долларов, хотя это стоило 40 - немного сторговались... В турагентстве "У Татьяны" (слева от отеля) висело предложение посетить турецкую баню за 15 долларов (мы не посещали).

Самостоятельно съездили на пляж Клеопатры в Алании, воспользовавшись местным автобусом. За сына не платили, держали его на руках. Проезд одного взрослого стоил либо 2,5 турецкой лиры, либо 1,5 доллара. На проезд "туда - обратно" ушло 6 долларов. Лежаки не брали. Бесплатно полежали на своих полотенцах, расстеленных на песке.

Еда и продукты

Видели мороженое по цене 1,5 доллара. Сладости в коробках (простенькие) за 5 долларов предлагали 11 штук, перевязанных ленточкой.

Сувениры и прочие товары

Из сувениров приобрели магнит на холодильник. Заплатили 1 доллар. В подарок получили еще один магнит. Футболку можно было купить за 5 долларов. Купили мужские джинсы за 29 долларов (за них сначала просили 38). Женские джинсы мне предложили за 14 долларов. В местной аптеке купили Отривин детский за 1,75 доллара. Лекарства у них значительно дешевле, чем в России.

Всего затрачено денег на отдых

86 300 руб.

Полезная информация?
< Предыдущее сообщение
Комментарий к сообщению: