Сколько стоит отдых в Абу-Даби? Июнь 2018.

|
24.10.2018
Стоимость тура

Тур мне обошелся всего в 1200$. В стоимость входили такие услуги: трансфер в отель с аэропорта, проживание, питание. Отдыхала я в Абу-Даби 5 дней, или как в туре прописано было (5 ночей). Отдых мне очень понравился, ходила на экскурсию в самое большое здание в мире. Очень была запечатлена красотой и величием этого сооружения. Также была еще на обзорной экскурсии в музее искусств, стоимость входила в оплату пакетного тура.

Еда и продукты

Цены немного выше столичных в моем родном городе. Однако, уровень обслуживание - это просто великолепие и только! В ресторанах очень комфортно и чисто, большое разнообразие кухонь всего мира. Смогла даже заказать борщ, который был очень вкусным. Когда рассказала родственникам, то они и не поверили, что была в Абу-Даби и там смогла попробовать наше традиционное блюдо. Чек в ресторане был на 120 долларов, но я заказывала еще бокал дорого вина к устрицам.

Сувениры и прочие товары

Купила домой несколько сувениров для своих близких. Мужу купила электронную сигарету за 20 долларов, а сыну браслет с натуральных и полезных камней, цену на него уже и не помню точно.

Всего затрачено денег на отдых

$1 900

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: