Частный гид: Лана Гераста

E-mail: cebuphiltour@gmail.com
Skype: lanazabelina
Телефон: +639329386986

Я очень рада, что вы заглянули на мою страничку!

Позвольте мне представиться - я русскоговорящий гид на Филиппинах, город Себу. Занимаюсь профессиональной туристической деятельностью более 10 лет, предлагая туристам со всего мира туры по Филиппинам. В дополнение к экскурсиям я так же предлагаю трансферы, бронирование отелей, аренду авто и мотобайков, ну и конечно сопровождение. Являясь заядлым путешественником, я считаю туризм своим истинным призванием. Я не люблю стандартные решения, каждый клиент для меня — это гость, который может рассчитывать на гибкий и индивидуальный подход. Каждая экскурсия — это уникальный опыт, который рождается во время взаимодействия с туристами с учетом их пожеланий и предпочтений.

Всегда готова помочь полезным советом, даже если туристы у меня ничего не заказывают.

Ни одного недовольного клиента за 10 лет работы.

Буду рада сделать Ваш отдых незабываемым!

Лучшие предложения гида:

Китовая акула

Поплавать с Китовыми Акулами — мечта многих любителей океана.

Огромные неторопливые и совершенно безопасные животные спокойно плавают в паре метров от вас — это ли не сказка?! Дыхание приостанавливается, чувства от первобытного страха до детского восторга захватывают полностью.

Плавание с акулами составляет 30 минут. Этого вполне хватает, чтобы вдоволь наплаваться, сделать фото, видео и насмотреться на морских гигантов.

Водопад Агинид

Это один из самых уникальных и захватывающих водопадов на Филиппинах.

Многоуровневый водопад Агинид - это супер приключение в джунглях. Он привлекает любителей активного отдыха. Здесь можно не просто полюбоваться красивой тропической природой, но и погрузиться в настоящие приключения. Для осмотра доступны...

Каньонинг в водопадах Кавасан

Это приключение в джунглях, хорошее настроение, прохладная аквамариновая вода горной реки и адреналин. Это четыре часа удовольствия, движения и наслаждения прекрасными видами. Каньонинг заряжает энергией, позитивом и настроением.

Маршрут проходит по таким местам, где красота водопадов и троп неописуемая. Прохождение по каньону больше напоминает парк развлечений. Тут нет преодоления себя, нет работы на износ и проверки своего характера. Это фан и позитив в чистом виде. Не нужно обладать спортивной физической формой или какими-то особенными навыками. Достаточно иметь желание, позитивный настрой и жажду приключений.

Команда участников вместе с гидом-инструктором стартует выше водопадов Кавасан и продвигается вниз по руслу реки Матутинао . Путь...