Частный гид: ДАВИД

E-mail: d-arutunyan@mail.ru
Skype: davo229166
Телефон: +37494229166

Здравствуйте меня зовут Давид. Предлагаю всем любителям уникальной архитектуры, красивой природы и древной истории путешествия по Армении и Арцаху на машине.

Я позиционирую себя как водитель-гидом уже 3 года. Имею высшее образование. Разработал маршруты, овладел необходимыми историческими сведениями, расширил сеть контактов, в которую вовлёк владельцев гостиниц и точек общепита. Будучи коренным жителем Армении я могу рассказать и про традиции, и про достопримечательности.

Мне нравится такая работа, ведь я вижу, какое удовольствие получают гости моей любимой Армении. Благодаря ей я приобретаю друзей по всему миру! Мне нравится когда мои гости улыбаются и я улыбаюсь им в ответ.

Закажите индивидуалные экскурсии по Армении и Арцаху не выходя из дома

Лучшие предложения гида:

Армения и Карабах. 4 дня 320 USD. 21300 РУБ цена от 1 до 4 человек. авто

Для граждан России и стран СНГ виза не нужна. Для этих стран действует безвизовый въезд в Нагорный Карабах. Так же в Вашем паспорте не будет никаких отметок о том, что Вы посещали эту страну. Загранпаспорт не нужен.

Для граждан евро союза и стран членов НАТО для посещения Нагорного Карабаха нужна виза 3000 драм за одного человека. Визу можно заранее оформить в Ереване или в Степанакерте во время посещения. Время займет 15 минут.А для маленьких пассажиров имеется комфортный детское автокресло чтобы путешествовать по Армении

Могу помочь в бронировании номера в гостинице

номер на 1 человека на 3 ночи с завтраком 30000 AMD 4200 РУБ 62 USD

номер на 2 человек на 3 ночи с завтраком...