Частный гид: Елена Семенюк

Skype: semenyuk.elena
Телефон: +351 92 695 7760; +351 92 695 8035 (whatsapp)
Отправить сообщение

Жду вас на моих экскурсиях.

Я с чувством юмора, обязательна, всегда в поисках нового. Провожу групповые и индивидуальные экскурсии и туры по Португалии, организую отдых.

С удовольствием, организую и проведу экскурсионные программы (отдых) для туристов с детьми.

Окончила в 1987 году Московский Государственный Педагогический Институт имени В. И. Ленина, исторический факультет. Педагогический стаж 14 лет. С 2002 года живу в Португалии. Обожаю эту страну.

В течении 4-х лет работала экскурсоводом в компании "ALTOSOL". В настоящее время самостоятельно организую программы отдыха для туристов. Имею лицензию на ведение туристической деятельности от "Turismo de Portugal" за номером 47/2016. Все туристы принимающие участие в моих программах застрахованы компанией "ALLIANZ" от несчастных случаев.

Великолепная Португалия ждёт вас.

Лучшие предложения гида:

По землям ордена Тамплиеров (секреты и легенды)

герб города

Наше путешествие в земли Ордена начнется в Лиссабоне. Из города вы поедете по просторам региона "Рибатежу" на северо-восток в направлении городка Феррейра ду Зезере, расположившегося на живописных берегах красивейшего водохранилища... Из этого места вы начнете знакомиться с плодородными землями центральной Португалии, в давние времена принадлежавшие одному из самых "таинственных" и могущественных военно-монашеских орденов Католической церкви - Ордену бедных рыцарей Храма Соломона (Храмовников) или иными словами Ордену Тамплиеров... Эти цемли были отданы Ордену первым португальским королем Алфонсу Энрике в первой половине XII века. Здесь была основана "столица" магистрата Ордена...