Частный гид: Генрих Тер-Маркосян

E-mail: genrix61@bk.ru
Skype: Genikh Ter-Markosyan
Телефон: +37410282000,
+37494341246

Меня зовут Генрих Тер-Маркосян. Я профессиональный частный гид. Имею два высших образования. Окончил Ереванский государственный лингвистический университет им. В. Брюсова и Московский государственный институт индустрии туризма им. Ю. А. Сенкевича. Много лет работал в Управлении по иностранному туризму при Правительстве Армении. Имею богатый опыт работы с гидами-переводчиками компании ИНТУРИСТ, сам являюсь гидом первой категории по Армении и Грузии.

Обеспечиваем следующий спектр услуг: бронировка отелей по всей Армении, трансфер, заказ автотранспорта любой вместимости - от 2-х до 70-ти мест (МОЖЕМ ПРИНЯТЬ ЛЮБУЮ ГРУППУ). Любые экскурсии по Армении и Грузии, дегустации вин и коньяков. Организация дополнительных экскурсий по желанию туристов. Организация питания в экзотической обстановке в пещере Нораванка с национальными блюдами, составление логических программ пребывания, с учетом профессионального состава прибывающих туристов. Организация культурной программы с учетом интересов туристов. Единственная фирма в Армении, которая предоставляет круглосуточные консьерж услуги для своих клиентов – это наша.

За годы работы несколько тысяч моих туристов приехали из Армении полными впечатлений и позитивных эмоций от проведенного отпуска, многие возвращаются сюда снова.

И наш профессиональный совет: "Следуйте по следам первого туриста, дедушки Ноя - посетите Армению".

Лучшие предложения гида:

Индивидуальные и групповые экскурсии по Армении от русскоязычного гида-переводчика

В нашем распоряжении имеется качественный автотранспорт, любой вместимости (от 2-х до 70-ти мест). В связи с этим мы можем принимать как группы, так и индивидуалов.

Мы проводим экскурсии по классическим объектам показа, таким как:

1. г. Ереван

2. Эчмиадзинский Кафедральный Собор, храм Репсиме, храм Звартноц читать полностью