Частный гид: Boris T

Телефон: +905446500868 WhatsApp
Отправить сообщение

Я очень рад, что вы зашли на мою страничку!

Меня зовут Борис. В погоне за знанием реальной истории я объездил большую часть нашей планеты. Это помогает мне делать параллельные сравнения а также более скрупулёзно анализировать официальную информацию. Будучи профессиональным гидом, я знаю, что нужно, когда вы приезжаете в новое место. Стамбул действительно интересный город с богатой историей, но в то же время, может быть очень запутанным.

Все экскурсии индивидуальны для людей кто знает друг друга. Став вашим личным гидом, я сделаю ваше нахождение в Стамбуле еще более приятным!

Остались вопросы?

С радостью отвечу на все ваши вопросы. Пишите или звоните мне в удобное для вас время.

Лучшие предложения гида:

После встречи в отеле или в другом удобном для вас месте, мы отправимся на 3‐х часовую пешеходную экскурсию. В зависимости от того, где начнётся экскурсия, мы посетим несколько из следующих мест:

Галатская Башня, Проспект Истикляль, Галатский Мост, Дворец Долмабахче, Мечеть Нусретие, Египетский или Гранд Базар, Дворец Топкапы, Собор Св Софии, Голубая Мечеть, Площадь Ипподром, Одну из Стамбульских Цистерн, Мечеть Нуросмание, Мечеть Сулеймание, Мечеть Шехзаде, Мечеть Богородицы Кириотиссы, Акведук Валента.

...

Частный гид: Boris T