Частный гид: Петр Хатеев

E-mail: petr.khateev@mail.ru
Телефон: +639950268334

Уважаемые путешественники,

меня зовут Петр и я уже несколько лет живу и работаю гидом на Филиппинах. С первого взгляда я влюбился в страну, и несмотря на то, что приехал сюда в период кризиса, когда многие агентства закрывались, и поток туристов был низкий, я увидел огромный потенциал и решил здесь остаться на постоянное проживание. С тех пор я ни разу не пожалел о своем решении.

Я очень хочу познакомить и вас с тропическими филиппинскими островами, и я уверен, что вам здесь тоже так понравится, что вы вернетесь еще не раз!

Я предлагаю экскурсии по самым выгодным ценам и могу комбинировать различные элементы туров и составить для вас индивидуальный маршрут. Не стесняйтесь и обращайтесь по всем вопросам!

Лучшие предложения гида:

Погрузиться в жизнь Филиппин и узнать интересную судьбу островного государства поможет обзорная экскурсия по Себу с посещением острова Мактан. В ходе тура вы пролистнете страницы истории и посетите все главные культурные достопримечательности города. Всего за полдня вы пройдёте путь от появления на Филиппинах европейских колонизаторов до современности, что оставит след в памяти и подарит немало приятных минут.

В ходе тура вас буду сопровождать я, русскоговорящий гид Петр Хатеев. Я не только опишу знаковые для Филиппин вехи истории, но и отвечу на все возникшие в ходе обзорной экскурсии вопросы.

В ходе тура мы успеем посетить:

1. Место битвы Магеллана и вождя Лапу-Лапу,

2. Крест Магеллана,

3. Базилику Санто Ниньо,

4. Форт Сан Педро,

5. Памятник «Наследие Себу»,

6. Дом-музей Касо Горордо,

7. Даосский...

Если вы не привыкли днями лежать на пляже и хотите получать от путешествий полную копилку адреналина, то каньонинг у водопада Кавасан – это ваш выбор. Всего полдня времени и вы получите на острове Себу заряд энергии на месяцы, а фото переправы моментально станут хитами у ваших друзей в социальных сетях.

Отметим, что водопад Кавасан является самым популярным на Себу, в эти места специально прилетают с других уголков Земли, чтобы окунуться в буйство тропической природы и почувствовать себя песчинкой в мире естественной красоты.

Что такое каньонинг, спросит неискушённый турист? Это переправа через каньон без помощи плавающих средств. Опасно ли это? На 100% нет, мы выдаём все необходимые средства защиты, а сопровождать вас при переправе будет опытный гид. Все требования безопасности гид разъяснит...

Если вы не привыкли получать адреналин, сидя в кресле у телевизора, и хотите открыть для себя красоты тропического моря и его подводных обитателей, то плавание с китовыми акулами в Себу – это ваш выбор. За один день вы получите такой заряд энергии, которого хватит на несколько лет офисной работы, а воспоминания о плавании рядом с морскими монстрами останутся в памяти навсегда.

Нептун не любит пускать гостей в своё царство, но для вас он готов сделать исключение, ведь даже морские боги желают похвастаться богатством своих владений. Верными подданным Нептуна являются китовые акулы, достигающие 20 метров в длину и 12 тонн веса. Хотите посмотреть на них с расстояния вытянутой руки? Тогда мое предложение для вас.

Тур занимает пол дня, поэтому не отнимет много времени, и вы точно не будете сожалеть...