Частный гид: Alex Redsea

E-mail: alexredsea@gmail.com
Телефон: +201222590038

Здорово, что Вы заглянули ко мне в гости!!!

Если Вы собираетесь а отдых в Хургаду, приглашаю Вас пополнить дружные ряды Алекс групп. Вот уже более десяти лет я организую увлекательные экскурсии по всему Египту. Я с удовольствием помогу познакомиться с потрясающей красоты подводным миром Красного моря, отправиться в увлекательное путешествие по историческим местам, поднять уровень адреналина на незабываемых спортивных и приключенческих маршрутах, поправить здоровье в уникальных природных лечебницах и даже организовать достойный прием VIP уровня.

Обратившись ко мне, Вы получите не только высочайший уровень сервиса по вполне демократичной цене, но и можете быть уверенными в круглосуточной поддержке и помощи в случае необходимости.

При предварительном резерве и оплате экскурсий Вас ждут приятные подарки и сюрпризы. При заказе нескольких экскурсий Вы получаете одну бесплатно. За более подробной информацией о бонусах, подарках и скидках обращайтесь лично.

Я с радостью помогу составить оптимальный график отдыха и посещения экскурсий, а также помогу с решением возникающих в течение отдыха вопросов.

Даже если Вы прилетаете в другой город Египта, я могу организовать индивидуальную встречу и индивидуальные экскурсии по всей стране.

Почему стоит заказать у меня экскурсии?

  • Я предоставляю полностью достоверную информацию о экскурсии, так что Вы получите именно то, что ожидаете.
  • Заказывая индивидуальную экскурсию, Вы самостоятельно выбираете наиболее интересный маршрут и график посещения мест, Вы не зависите от других людей и в полной мере наслаждаетесь приватным отдыхом и VIP сервисом.
  • Стоимость трансфера из отеля и в отель входит в стоимость экскурсии.
  • И, конечно же, не стоит забывать о предоставляемых скидках, бонусах и подарках.
  • Если Вы цените высокий уровень сервиса и хотите, чтобы экскурсия была познавательной, увлекательной, безопасной и комфортной - тогда обращайтесь ко мне. Множество положительных отзывов моих гостей подтверждают это!!!

Прилетайте обязательно в Хургаду, наслаждайтесь морем, солнцем, развлечениями и познавательными турами с Алекс-групп!!! Это будет одним из самых ярких воспоминаний в Вашей жизни!!!

Для того, чтобы немного прочувствовать настроение, царящее на экскурсиях, которые организую я, посмотрите видео об индивидуальной экскурсии на корабле в одно из самых потрясающих мест Красного моря, дом дельфинов, где можно поплавать с этими замечательными существами в их естественной среде, открытом море.

Пишите, звоните, отправляйте сообщения в Viber и Whatsapp, и я с удовольствием отвечу на все вопросы!!! Буду рад встрече в приветливой Хургаде!!! С наилучшими пожеланиями, Алекс.