Частный гид: Lana25

E-mail: lana_25@mail.ru
Skype: svetlana.marta
Телефон: +4917641983166

Дорогие друзья!

Я рада приветствовать Вас на своей страничке!

Хотите узнать Кёльн и его окрестности, как знаю его я ? Представьте, что к вам в гости приехал лучший друг и вы хотите ему показать самое лучшее в городе и познакомить с городом. Вы ведете своих гостей в самые интересные места, чтобы оставить впечатление на всю жизнь. Так и я на время нашей встречи стану для вас лучшим другом.

Мой роман с Кёльном начался в 2010 году, когда я приехала в этот город. После московской суеты Кёльн покорил меня легкостью, спокойствием и в то же время жизнелюбием, открытостью .

По профессии я экономист и экскурсовод по зову души. Наслаждаюсь своей работой, знакомлю путешественников с историей, достопримечательностями и потайными уголками городов федеральной земли Северный Рейн — Вестфалия.

Буду также рада помочь вам в общей организации поездки: трансфера, поездок в другие города, шоппинга, бронировании билетов, отелей, фотосъемки.

С радостью познакомлю вас городом, посоветую, что вы можете посмотреть самостоятельно, где можно вкусно поесть, предоставлю вам нужную информацию и стану надежной поддержкой в вашем путешествии.

Я с удовольствием составлю для Вас персональный маршрут, правда, для этого мне нужно знать ваши пожелания и предпочтения, количество человек.

Лучшие предложения гида:

Дюссельдорф (Duesseldorf)— столица самой населенной немецкой федеральной земли Северный Рейн — Вестфалия. Первое письменное упоминание о селе под названием Дуссельдорп (Dusseldorp) относится к 1135 году. Сегодня Дюссельдорф является крупным политическим центром, местом сосредоточения головных офисов многих крупных банков и компаний страны, а также городом искусства.

Как обычно в Германии, так и центром Дюссельдорфа считается старая часть города — Альтштадт (Altstadt), где находятся более 260 баров и ресторанов, благодаря которым эта часть города получила название «Самая длинная барная стойка в мире».

Дюссельдорф — фешенебельная столица Земли Северная Рейн-Вестфалия, город шикарных магазинов, которые сосредоточены на знаменитой Королевской Аллее и ближайших улочках.

Экскурсия является пешеходной...

Частный гид: Lana25

Вы окунетесь в легкую и непринужденную атмосферу Кёльна. Узнаете, что история Кёльна как постоянного поселения начинается в 38 г. до н. э. с основания Оппидум Убиорум. Рейнская столица, названная в римской период Colonia ClaudiaAra Agrippinensium (Колониа Клаудиа Ара Агриппинезиум), принадлежит к старейшим городам Германии. В течение 5 (пяти) веков Рейн являлся границей римской империи с германцами.

Начнем нашу экскурсию с прогулки к главной достопримечательности города - Кёльнского собора, Пресвятой Богородицы и Святого Петра. Мы прикоснемся взором к величественному и грациозному творению Мастера Герхарда, которое воздвигалось на протяжении 600 (шестисот) лет. Кёльнский готический собор – объект всемирного культурного наследия ЮНЕСКО, занимает третье место в списке самых высоких церквей...

Частный гид: Lana25

Вам идеально подойдет эта экскурсия, если Вы приехали в Кёльн впервые и хотите познакомиться с его основными достопримечательностями за короткое время.

Экскурсия является пешеходной и включает в себя осмотр основных достопримечательностей.

Вы окунетесь в легкую и непринужденную атмосферу Кёльна. Узнаете, что история Кёльна, как постоянного поселения, начинается в 38 г. до н. э. с основания Оппидум Убиорум. Рейнская столица, названная в римской период Colonia ClaudiaAra Agrippinensium (Колониа Клаудиа Ара Агриппинезиум), принадлежит к старейшим городам Германии. В течение 5 (пяти) веков Рейн являлся границей римской империи с германцами.

Мы начнем нашу экскурсию с главной достопримечательности города - Кёльнского собора, Пресвятой Богородицы и Святого Петра. Мы прикоснемся взором к величественному...

Частный гид: Lana25