Частный гид: Олег Спивак-Лавров

E-mail: info@teltours.ru
Телефон: +972-525863260 Viber/Whatsapp

Шалом Алейхем! Мир Вам! Меня зовут Олег. Я – дипломированный экскурсовод Министерства туризма Израиля. По специальности я литератор и журналист, несколько лет назад окончивший еще и школу туризма хайфского университета. А если менее официально, то я просто русский израильтянин, который влюблен в нашу маленькую, но невероятно богатую чудесными событиями и историческими фактами, страну.

Ко мне на экскурсии приходят разные люди, но для каждого я пытаюсь найти ту самую единственную ключевую и личную тему. Я стараюсь показать гостям Израиля важнейшие достопримечательности, тысячелетиями накапливающие положительную энергию миллионов молитв. Я приведу Вас в места, которые исполняют самые сокровенные желания, излечивают, духовно обогащают и приносят новые знания. Заказать мои экскурсии Вы сможете на этом замечательном сайте.

Всегда к Вашим услугам, Олег.

Лучшие предложения гида:

Экскурсия начинается в любое удобное для вас время. Возможен вариант вечерней экскурсии, в таком случае выезд из центра страны планируется в 14:00.

Вас ждет увлекательная поездка от “Ворот Святой Земли” – города-порта Яффо до конечной и наиважнейшей цели христианских паломников всех времен и народов – Золотого Иерусалима.

Остановка в загадочном монастыре молчальников Латрун. Покупка монастырского вина, изготовленного по старинным французским рецептам (по желанию экскурсантов).

читать полностью