Частный гид: SergeyCh

E-mail: alicanteruso@gmail.com
Телефон: +34 693243200

Добрый день!

Наше туристическое бюро предлагает индивидуальные экскурсии по Испании в провинции Аликанте, Валенсия и Мурсия.

Эти края невероятно интересные и колоритные.

Каждое путешествие для вас будет маленьким открытием, наполненным незабываемыми впечатлениями.

Обращайтесь! Мы будем рады показать вам самые интересные достопримечательности и рассказать их историю

Лучшие предложения гида:

Валенсия – один из красивейших городов Испании. Он является третьим по численности населения после Мадрида и Барселоны. На этой экскурсии мы посетим самый популярный туристический район — Старый город, где находятся все основные достопримечательности.

В обзор входит посещение Валенсийского собора, с хранящейся в нём чашей, называемой Священным Граалем, осмотр мэрии города, знаменитой шёлковой биржи, которая является памятником ЮНЭСКО, церкви Сан Хуан дель Госпиталь, построенную рыцарями Мальтийского креста и многих других объектов. Мы сможем увидеть такие архитектурные шедевры как дома — Каса Санчо, Банк Валенсии, дворец маркизов Дос Агуас и другие.

Прекрасная Валенсия откроет для нас свои объятья и мы насладимся неповторимой красотой это прекрасного испанского города. Бонусом в этой поездке...

Экскурсия «Волшебный Гуадалест»

Гуадалест – памятник исторической и художественной ценности Испании, получивший статус город-музей. Это поистине древний город, окутанный тайнами и преданиями. Первые укрепления – сторожевые башни Гуадалеста были построены маврами еще в 7 веке. Уже на подъезде видно насколько это хорошо укреплённая цитадель.

В Гуадалесте множество музеев и все они уникальны по своей сути. Например, музей, в котором на маленьком зёрнышке запечатлена картина Пикассо и Библия написана на волосе. Весьма познавателен и музей Инквизиции, который демонстрирует орудия пыток того времени.

На этой экскурсии мы посетим дом влиятельной семьи Ордунья, управлявшей Гуадалестом с 1699 года. Познакомимся с сохранившейся коллекцией старинной мебели и предметов обихода этого дома, осмотрим библиотеку...