Частный гид: Татьяна Урсуленко

E-mail: kavkasia.tat@gmail.com
Skype: tatiana_t2407

Здравствуйте, Друзья. Прежде всего, спасибо, что заглянули на нашу страничку! Я собственник и директор туристической компании «Кавкасия». Занимаюсь туризмом в Грузии уже седьмой год! Мы работаем для того, чтобы Вы комфортно чувствовали себя у нас в Грузии, чтобы, вернувшись домой, Вы оставили в нашей стране кусочек своего сердца и навсегда полюбили этот удивительный край! У нас большой опыт организации качественного отдыха для индивидуалов, для организованных групп, корпоративных мероприятий! Итак, почему в наших турах нашим туристам всегда интересно и выгодно путешествовать именно с нами:

- Мы стояли у истоков развития туризма в Грузии и занимаемся исключительно своей страной, не отвлекаясь на другие, поэтому знаем свое дело основательно и досконально!

- все наши программы авторские, мы влюблены в красавицу Грузию, и покажем ее Вам такую, какую знаем и любим мы, с ее удивительными местами, которые частенько не все грузины видели)

- за годы нашей работы на туристическом рынке мы смогли достичь результатов – у нас свой транспорт и для групп и для индивидуалов и наработанная отельная база по всей стране. Это дает нам возможность быть гибкими при ценообразовании.

- в наших экскурсионных программах нет скрытых оплат – все экскурсии в стоимости туров!

Если Вы хотите не просто увидеть и услышать , а и разглядеть и понять Грузию – тогда Вам с нами! Ждем Вас в нашей Грузии!

Лучшие предложения гида:

Маршрут: Тбилиси – Кахетия (Кварели, Сигнаги, Бодбэ) – Мцхета (Джвари, Самтавро, Светицховели) – Боржоми - Кутаиси - Цхалтубо - Пещеры Прометея - каньоны Мартвили - Сванетия (Местия, Хацвали, Ушгули) – Батуми(Тбилиси)

Программа тура рассчитана на 10 дней, 26.04 -05.05 ! в туре мы покажем Вам максимально возможно самые интересные уголки Грузии! Кроме нас, с Вами будут: красавец Тбилиси, Алазанская долина с ее виноградниками и знаменитыми кахетинскими винами, Целебные воды Боржоми и Цхалтубо, "отец городов" Кутаиси, сказочные Пещеры и удивительные каньоны с голубой водой и высокими скалами в вьющихся лианах, "изюминка Грузии" красавица Сванетия и, конечно же, напоследок "жемчужина у моря" - город Батуми! Горы, море , вино, грузинская кухня, истории и легенды, колорит Грузии и наша команда! мы...

Даты тура:

24.05.18 – 06.06.18

Маршрут: Тбилиси – Кахетия (Кварели, Сигнаги, Бодбе) – Мцхета (Джвари, Светицховели) – Боржоми – Кутаиси – Цхалтубо - Рача (Хванчкара) – Сванетия (Местия, Ушгули) – Зугдиди - Ланчхути (Гурия) - Батуми - Гонио – Горная Аджария – Тбилиси

Приглашаем Вас в необычный тур по Грузии! Этим туром мы открываем авторский цикл туров «Вкусная география Грузии»! Кроме красот природы, древнейшей истории, грузинского гостеприимства и некоторых редких сортов грузинских вин, которые не везде можно попробовать даже в Грузии, мы познакомим Вас с историей известного сегодня всем грузинского блюда - хачапури, который уходит своими корнями в средние века! Почти каждый регион Грузии может похвастаться своим собственным особенным рецептом хачапури. У нас будет возможность познакомиться...

Для тех, кто самостоятельно прилетел в Тбилиси, и самостоятельно забронировал отель, мы предлагаем на этом самостоятельность приостановить)). Тбилиси - это не просто город, который красив, величествен и гостеприимен! Это город со своей полуторатысячелетней историей, уникальной архитектурой и легендами! Им невозможно не восторгаться, он не может не покорить сердце, но он требует к себе особого отношения! Он готов рассказать о себе, если Вы готовы послушать! Мы предлагаем Вам послушать историю Тбилиси, рассказанную, нашими гидами, которые живут этим городом, дышат им и готовы говорить о нем не умолкая! А еще мы обязательно познакомим Вас с древней столицей Грузии - городом, который еще до нашей эры уже был столицей Грузии и центром пересечения торговых путей из Азии в Европу! В этот город в начале...

Дорогие друзья, очень часто туристы самостоятельно прилетают на отдых в Батуми или другие курорты Грузинского Побережья, бронируют себе отели, отдыхают на пляже и не знают, что кроме моря, в Батуми, Кобулети, Уреки есть масса интересного! Поэтому, если вдруг Вам надоело лежать на пляже, и Вы хотите разнообразить свой отдых, мы с радостью приглашаем Вас посмотреть интересные уголки Грузии. Предлагаем Вам экскурсионный пакет, рассчитанный на три полноценные однодневные экскурсии по Аджарии, и в соседние регионы Самегрело и Имерети. У Вас будет возможность познакомиться не только с историческими достопримечательностями Западной Грузии, а и насладиться уникальной природой этой части страны!

Стоимость экскурсионного пакета рассчитана от 2 до 6 человек. При запросе для группы больше 6 человек, стоимость...