Частный гид: volgogradtour

E-mail: oksanafomina@mail.ru
Телефон: +79297846901

Предлагаю вам совершить незабываемое путешествие в замечательный город Волгоград. Организую ознакомительные, познавательные, паломнические, экстрим туры по Волгоградской. Полный спектр достопримечательностей региона, увлекательные поезди по природным и архитектурным красотам, туры выходного дня и многое другое.

Расскажу о героическом прошлом Волгограда, покажу места боев Сталинградсклй битвы, проведу экскурсии на Мамаев курган и Панораму (билеты в Панораму в стоимость экскурсии не входят). Расскажу многое, не вошедшее в официальные экскурсии. В ходе обзорной экскурсии по городу Вы побываете на памятных местах и увидите памятники истории, культуры и архитектуры Волгограда. Организую ознакомительные, познавательные, паломнические, экстрим туры по Волгоградской. Полный спектр достопримечательностей региона, увлекательные поезди по природным и архитектурным красотам, туры выходного дня и многое другое. Если Вы желаете заказать экскурсию для своих родственников или для иностранных партнёров, обращайтесь. Будет интересно.

Лучшие предложения гида:

Город, который повернул историю войны, написанную Гитлером. Город, в котором проживало 550 человек, но они отстояли его. Я расскажу вам историю обороны Сталинграда, ту историю, что рассказывали нам наши деды. Мы посетим Мамаев курган, музей "Панорама", Площадь павших бойцов.

Предлагаю вам совершить обзорную экскурсию по городу с осмотром основных достопримечательностей, а так же прослушать замечательную историю нашего края. Вы получите незабываемые впечатления и желание вернуться сюда еще раз.