Частный гид: Tatiana Jouravleva

E-mail: tania.jour@mail.ru
Телефон: +33 612 50 27 61

Здравствуйте дорогие путешественники!

Меня зовут Таня.

Я живу в Ницце 20 лет и провожу индивидуальные экскурсии на моей машине и без по интересным городам Лазурного Берега

( Ницца, Канны, Монако,Монте-Карло, Сан -Тропе, Сан -Пол де Ванс, Грасс и др) ,также консультирую по вопросам приобретения недвижимости.

Работаю уже более 15 лет. Буду рада помочь вам в подготовке и проведении вашего отдыха.

Машина HYUNDAI ix 35 ( кожаные сидения, климатизация ,прозрачная отодвигающая крыша....)

До встречи на Лазурном Берегу Франции !

Лучшие предложения гида:

Главное событие в Ницце в феврале - это карнавал!

Эти грандиозные и яркие шествия проходят и днем, и ночью, в них принимают участие более 1000 музыкантов и танцоров, приехавших со всех концов света

Карнавал в Ницце — один из крупнейших и старейших в мире.

Рождение карнавала приписывают 1294 году, когда герцог Анжуйский приехал сюда провести "веселые карнавальные дни". В наши дни карнавал продолжается две недели. В первый день торжества участники и зрители встречают Его Величество Карнавал, а вечером выбирают королеву праздника.

Карнавал — это красивейшая цветочная баталия. Цветочные шествия — настоящие парады приблизительно из 20 платформ, украшенных свежими цветами.

Кортежи, украшенные тысячами свежих букетов, участвуют в элегантном шоу — «Битве Цветов».

Приезжайте на этот яркий...

Фестиваль лимонов в городе Ментоне (Menton Lemon Festival) на французской Ривьере — праздник, на который собираются сотни тысяч посетителей. Он проходит ежегодно в конце февраля - начале марта и продолжается чуть более двух недель. Лимоны из Ментона, безусловно, короли среди лимонов: теплый климат французской Ривьеры позволяет выращивать их круглогодично. Снимают три урожая лимонов, самый большой урожай — в марте-апреле.

Фестиваль и был задуман как подготовка к самому богатому урожайному сезону в Ментоне.Для подготовки этого праздника используется 130 тонн цитрусовых Ментон украшается самыми невероятными фигурами из лимонов, апельсинов, грейпфрутов. На несколько дней здесь вырастают апельсиновые замки, сказочные персонажи из лимонов и огромные съедобные деревья!

Вдоль побережья проходит парад...

С давних времён в окрестностях Ниццы выращивают виноград и производят лучшее вино в Провансе.

На Ваш выбор: дегустации вин, демонстрации уникальных коллекций, возможности приобрести понравившиеся вина по цене от производителя, на месте их производства.

CHATEAU DE CREMAT

Между морем и горами более ста лет назад был возведён прекрасный замок. Возвышаясь над долиной du Var он привлекает не только ценителей вина своей коллекцией вин, но и туристов, и тех, кто желает провести незабываемый вечер в стенах замка и в кругу друзей.

DOMAINE DE TOASC

10 минут от бухты Ангелов и Вы в горном районе Ниццы. Здесь на площади в 9 гектар выращивают виноградники и оливки. Благодаря особым сортам винограда и морскому климату вина хозяйства имеют патентованные наименования. DE TOASC не только организует дегустации, но...

Отправление из портов Вильфранш, Ницца,Канны или Монако

Если Вы путешествуете на круизном корабле по Средиземному морю, то почему бы не открыть для себя очаровательные города Южного берега Франции и получить новые впечатления от отдыха!

Вы можете сами выбрать удобное для Вас расписание экскурсии, маршрут. поездки, места и продолжительность остановок, или же мы будем рады организовать экскурсионную программу специально для Вас!

Ницца.

Знакомство с Ниццей можно разделить на множество эпох, свидетельствующих о богатой истории города, насчитывающей более 400.000 лет. Ницца отличается выдающимся архитектурным наследием. На этой земле побывали греки, римляне, англичане и, конечно же, русские, оставившие свой значительный след в историческом наследии Ниццы. Ведь именно русские сделали Ниццу «столицей...

Tак же я провожу туры по средневековому городу Эз нависающего, словно орлиное гнездо над бухтой Вильфранш. Здесь же, вам откроются секреты создания парфюмерии на фабрике Фрагонар.

Многие маршруты проходят по живописному средневековому городу Tуpeтт-сюр-Лу. Этот городок расположен в глубокой долине меж двух скалистых гор. Прогуливаясь с гидом по улицам "города фиалок" вы увидите крохотные магазины, наполненные изделиями ремесленников.

Мировая столица парфюмерии расположена во древнем французком городке Грасс. Этот город также является местом проведения очень интересных экскурсий. Здесь Вам так же откроют секреты парфюмерного производства всемирно известной фабрики Фрагонар. Это общепризнанный центр по производству мировой парфюмерии.

Восседающий на высоте 2774 метров над уровнем моря и высеченный...

Ментон

Ментон — лимонная столица Франции, сочетает в себе элегантность и жизнерадостность морского курорта. Дорога обратно в Ниццу пролегает по самому высокому карнизу, с захватывающим дыхание видом на побережье с высоты.

С XIX века Сан-Ремо — излюбленное место отдыха английских аристократов и членов королевских фамилий. По набережной Императрицы, названной так в честь супруги Александра II — Марии Александровны — любили прогуливаться и члены царской семьи Романовых. В 1913 году специально для русских в Сан-Ремо была освящена православная церковьХристаСпасителя, что считается уникальным явлением для католической Италии.

Сан Ремо/вторник и суббота итальянский рынок /а также старый город и русский квартал с собором иквартал с виллой Нобиле

Вентимильия

Для туристов очень интересен и привлекателен...

Ницца.

Знакомство с Ниццей можно разделить на множество эпох, свидетельствующих о богатой истории города, насчитывающей более 400.000 лет. Ницца отличается выдающимся архитектурным наследием. На этой земле побывали греки, римляне, англичане и, конечно же, русские, оставившие свой значительный след в историческом наследии Ниццы. Ведь именно русские сделали Ниццу «столицей Французской Ривьеры.

Эз.

Эта средневековая деревушка нависает, как орлиное гнездо, над полуостровом Сен-Жан-Кап-Ферра. Она расположена на вершине скалы на высоте 427 метров над уровнем моря. Здесь же вы раскроете секреты парфюмерной фабрики «Фрагонар».

Монако, Монте-Карло.

Вы побываете в княжестве Монако. Это маленькое независимое государство-княжество, обладающее налоговыми льготами, это мир Формулы 1 и запутанных историй...

МОНАКО, КАННЫ, НИЦЦА

Переводчики , хостес на стенд, сопровождающие на деловых переговорах

Здравствуйте дорогие участники различных конгрессов на Лазурном Берегу!

Мы оказываем для вас следующие услуги по очень умеренным ценам :

- хостес на стенд владение русским английским французским языками.

- переводчики.

- сопровождение на переговоры и встречи.

- профессиональные фотографии вашего стенда или мероприятия.

- встреча в аэропорту и сопровождение гостей трансферы. ( Переводчик выполняет роль гида-экскурсовода).

Стоимость зависит от требований к персоналу ( внешние данные, распространенность языка, время и режим работы).

-350E – 450E стоимость работы переводчика на выставке со знанием английского и французского языка.

- 250E – 270E стоимость работы хостес со знанием английского, французского, языков.

КАННЫ - СТОЛИЦА МИРОВОГО КИНЕМАТОГРАФА,ГОРОД ФЕСТИВАЛЕЙ И ЗВЕЗД

В середине XIX - гo века в Каннах, считавшихся тогда зимним курортом, а ныне ставших столицей мирового кинематографа, появляются престижнейшие отели, эмблемой которых остаются Карлтон, Мажестик, Мартинез и присоединившийся к ним уже в наши дни Мариотт.

Канны приобрели особый престиж пос­ле того, как были выбраны в 1946 году местом ежегодного проведения Междуна­родного Кинофестиваля. Канны - это город фестивалей и звезд. Зимняя столица международной аристократии и всемирно известный бульвар Де Ла Круазет.

За 15 минут катер вас доставит на острова Лерен. Вы можете посетить тюрьму Железной Маски, Аббатство Лерен. Не забудьте прогуляться но Старому Городу / Ле Сюке, который считается душой Канн, и где в былые времена жили в основном, рыбаки.

Самое знаменитое место города Сан Тропе — набережная: множество художников выставляют здесь свои картины.

Кроме порта и пляжей, Сен-Тропе может предложить интересную прогулку по улочкам с модными заведениями, ремесленными мастерскими, элегантными магазинами.

В музее, размещенном в капелле Благовещения XVII века, выставляется произведения многих выдающихся художников, в том числе — Матисса, Боннара, Пикабия.

От квартала Понш можно подняться до цитадели с башней XVI века. Отсюда открываются самые лучшие виды залива и города. В самой цитадели расположен Морской музей.

В Сен-Тропе находится знаменитый Дом бабочек, где представлено более 20 000 образцов этих насекомых. Коллекция считается одной из самых значительных в Европе.

Сaн Тропез, до XX в. все еще оставался маленьким рыбацким поселком, пока...