Частный гид: Владимир Ильин

E-mail: vladimirdetorn@gmail.com
Телефон: +84392827858 Вайбер/Вотсап

Ваш частный гид во Вьетнаме, город Нячанг.

Приветствую Вас на своей страничке, уважаемые гости!

Меня зовут Владимир, я — русский гид во Вьетнаме, проживаю в городе Нячанг с 2013 года, занимаюсь разработкой, составлением и проведением индивидуальных туров и экскурсий с учётом Ваших пожеланий и потребностей.

Являясь разносторонним творческим человеком, на своих авторских экскурсиях я всегда делаю акцент не только на истории, культуре, традициях, но и на анализе социального поведения в различных социальных группах, основываясь на личных наблюдениях и тесным общением с местными жителями, что позволяет мне всегда быть в курсе последних новостей и событий, происходящих во Вьетнаме. Это дает мне возможность показать любознательным туристам, жизнь изнутри, а не пересказывать путеводители или статьи в интернете.

Благодаря своему богатому опыту, я помогу разнообразить Ваш отдых не только основными экскурсионными маршрутами, морскими прогулками по островам, но и отправиться в путешествие на мотобайках из Нячанга по окрестным маршрутам, разного уровня сложности в поисках уникальных и малоизвестных памятников архитектуры, водопадов, исторических мест.

Творческий подход, знания и любовь к делу проведения экскурсий являются основными принципами и особенностями в моей работе. Без стресса и суеты, в спокойной доброжелательной обстановке, Вы увидите, и увезете с собой только самое лучшее и интересное!

Вы хотите узнать много интересного о жизни во Вьетнаме и Юго-Восточной Азии?

Вам просто необходим русский гид в этой удивительной стране, готовый помочь приоткрыть завесу тайн этой загадочной страны, ощутить прикосновение времени в древних Чамских башнях Понагар в Нячанге, вместе насладиться прохладой, чистым горным воздухом в милом и уютном колониальном Далате, окунуться в аутентичный Вьетнам, где малые народности до сих пор охотятся на слонов и верят в культ мистики, магии, колдовства и древних верований!

Лучшие предложения гида:

Зоклет — один из редких красивейших пляжей вблизи Нячанга с белым и мелким песком, прозрачной водой и приятным спуском в море. Зоклет обязательно порадует Вас красотой своих морских пейзажей, где получаются восхитительные фотографии!

Именно в этом живописном месте расположен милый и уютный семейный отель, где вас ждет атмосфера дружелюбия и гостеприимства, спокойствия и релакса. На этом пляже в Вашем распоряжении бунгало с душем, шезлонги с зонтиками, мини бар. Так же в свободном пользовании прогулочные лодочки, на которых вы сможете пройти по волнам вместе со своими друзьями и близкими.

Частое лазурное море с солнечными ваннами, апетитный и вкусный домашний обед с местным алкоголем помогут вам забыть о суете и проблемах и просто расслабиться! ...

Путешествие в «Жемчужину Вьетнама» — горный Далат, начнется для нас ранним утром в Нячанге и продолжится дорогой с живописными пейзажами сквозь рисовые и тростниковые поля, озера с лотосами, вьетнамскими деревнями, где вы так-же увидите быт местных фермеров. Затем нас ждет остановка в кафе перед горным перевалом на берегу реки. Поднявшись по живописному горному серпантину на высоту 1500 метров, мы снова совершим остановку, что бы запечатлеть потрясающий вид на горы, водопад, серпантин и море! Далее наш путь будет пролегать сквозь сосновый бор, плантаций аграрного хозяйства, кофе, где мы совершим еще одну остановку, что бы ознакомиться с нелегким фермерским трудом по выращиванию и сбору урожая.

В пригороде Далата мы окунемся в атмосферу буддизма в пагоде Линь Фуок. Ее так же называют Пагодой...

Пожалуй самая полная, насыщенная и интересная двухдневная программа от автора, для путешественников, желающих полностью погрузится в удивительную атмосферу горного Далата — cамого романтичного города Юго-Восточной Азии.

За два дня мы увидим с Вами все самые яркие, уникальные и интересные достопримечательности, достойные особого внимания, на индивидуальном авто, без ненужных магазинов и шоу-румов для туристов.

Неспроста этот город привлекает внимание своей живописной природой, чистым горным воздухом, креативными архитектурными обьектами, ароматным кофе, и по праву является одним из главных культурных наследий Южного Вьетнама времён Французского Индокитая.

Мы посетим с Вами самый большой и красивый водопад в провинции Ламдонг- Понгур. По дороге остановимся на кофейной плантации, посмотрим и...