Частный гид: ОЛЬГА САВИЦКАЯ

E-mail: info@allitalytour.com
Skype: olga.savitskaya
Телефон: +393931943040

Меня зовут Ольга. На чудесном острове Сардиния живу более 10 лет. В Италии закончила курс Экономика и управление туризмом при Университете г. Кальяри. В сфере туризма работаю с 2008 г. Являюсь лиц. гидом на о. Сардиния, а так же занимаюсь туроператорской деятельностью, что позволяет охватить весь спектр услуг, необходимых для организации незабываемого отдыха на Сардинии. Я с удовольствием Вам помогу познать и полюбить этот остров. Познакомлю с достопримечательностями, шикарными пляжами, которые не похожи один на другой, культурой и традициями острова, эногастрономией. Индивидуальный подход. Обращайтесь и мы вместе создадим с Вами исключительную экскурсию либо тур по острову. Постараюсь, насколько это возможно, сделать ваш визит интересным, образовательным, незабываемым и, чтобы этот уникальный опыт остался в вашей памяти на всю жизнь.

Лучшие предложения гида:

На экскурсии вы познакомитесь с историей столицы Сардинии, увидите все основные достопримечательности. Вы узнаете, почему в Кальяри тоже есть пизанские башни, услышите городские легенды и рассказы о сардах и их праздниках.

Знакомство с Кальяри начнётся в порту — прогуливаясь по центральной улице виа Рома и самому короткому проспекту Кальяри, вы увидите здание мэрии города, узнаете о вице-короле Карле Феличе около его памятника на пьяцце Йен. Вы пройдёте по торговой улочке виа Манну.

Замковый квартал встретит вас прекрасными панорамами и визитными карточками города. Вы остановитесь у бастиона Сан Реми, чтобы полюбоваться побережьем, увидите здание городского театра, палаццо Бойл в неоклассическом стиле, прогуляетесь по живописным улочкам, и конечно же, заглянете на Королевскую площадь, где...