Частный гид: cervonez

E-mail: cervonez@tiscali.it
Телефон: +39(388)1676-232

Хотите окунуться в магическую атмосферу острова Сицилия?

Зовут меня Елена. Живу в городе Катания с 1987 Г.Работаю в туристической сфере с момента, как только появились русскоговорящие туристы на острове Сицилия, а именно с 2000 г.

Предлагаю мои услуги переводчика, русскоязычного гида с удобным автотранспортом . Хорошо владею итальянским языком, досконально знаю территорию острова, предоставляю возможность русским туристам познакомиться не только с достопримечательностями Сицилии, но и познать культуру, быт и попробовать особенные, гастрономические деликатесы.

Я готова предложить Вам уже готовые экскурсионные программы, а также разработать лучший маршрут с учетом Ваших интересов и сделать Ваше путешествие увлекательным и запоминающимся надолго.

Предлагаю широкий спектр экскурсий по Сицилии на комфортабельном транспорте, который сделает поездку неутомительной и интересной.

Проезжая сквозь дымку времени, я предоставлю Вам возможность соприкоснуться с разными историческими эпохами, актуальными проблемами, традициями Сицилийского гостеприимства, особенностями быта и самобытностью культуры с посещением музеев и археологических зон.

Экскурсии и интересные маршруты Вы сможете посмотреть на сайте :

www. Sicilia-deluxe.jimdo.com

Или напишите мне письмо: cervonez@tiscali.it

Лучшие предложения гида:

Профессиональный подход, широкий спектр высококачественных тур-услуг.

Уважаемые путешественники, Сицилия самый аграрный остров в Италии, самый не индустриализованный, здесь сохранилась чистая окружающая среда, живописные заповедные зоны хранят тайны многочисленных археологических мест, здесь пасутся автохтонные породы животного скота из молока которых до сих пор делают настоящий сыр, здешние жители четко сохраняют вековые культурные традиции в производстве вина и оливкового масла, здесь море и горы заставляют просто расслабиться и насладится своей неповторимой красотой, здесь настоящее вино и настоящая улыбка у людей.

Меня зовут Елена, живу в Италии в городе Таормина так долго, что уже перестала считать. Предлагаю Вам мои услуги гида с огромным опытом...

Сицилия — регион потрясающей красоты! Вино и пища Богов – абсолютно чистые продукты питания, море и теплый климат никогда не смогут оставить равнодушными людей, понимающих значение чистой окружающей среды.

Отдых зимой в Сицилии

Уважаемые путешественники, на острове Сицилия, зимой, можно хорошо отдохнуть, вкусно покушать и поправить свое здоровье, посетить все археологические зоны без очереди в спокойной обстановке, можно даже позагорать в первой половине дня, так как температура воздуха около + 20, подышать морским воздухом.

В зимний период на Сицилии наступает сезон скидок, созревают цитрусовые и есть возможность пить каждый день свежевыжатый сок из красного апельсина «Тарокко» или «Сангвинелла», в этот период все жители острова кушают артишок, что...