Частный гид: Андрей Костромин

E-mail: servicesardinia@gmail.com
Skype: sardenia.plus.srl
Телефон: +393273668084

Меня зовут Андрей Костромин, 10 лет я проживаю на Сардинии. За эти годы я не только очень полюбил, но и отлично изучил остров. Я являюсь лицензированным гидом на Сардинии и имею опыт работы в туризме с 2010 года. Также оказываю консьерж-услуги по бронированию отелей, аренде вилл и апартаментов, яхт и автомобилей. Имею надёжных партнёров в различных сферах туристических услуг. К тому же я являюсь официальным переводчиком в суде. Для своих клиентов доступен 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.

У меня разработаны свои туристические маршруты на Сардинии, но, в тоже время, по запросу клиентов организую индивидуальные или комбинированные маршруты. Помимо экскурсий занимаюсь организацией различных мероприятий (день рождения, свадьба, юбилей и т. д.). Рекомендую, как и где провести вечернее время, бронирую места в лучших ресторанах, на дискотеках, в случае необходимости, помогаю получить медицинскую помощь, выполняю различные частные просьбы.

Для каждого туриста я просто друг — именно так я отношусь к каждому клиенту. Доверьте мне ваши заботы, а сами наслаждайтесь отдыхом!

Лучшие предложения гида:

Проехав по панорамным местам вдоль побережья, вы сможете насладиться великолепными пейзажами с морем изумрудного цвета и причудливыми гранитными скалами. Поражает здесь также и количество яхт различных моделей и размеров. А в зелени средиземноморской растительности то там, то тут утопают виллы богатейших людей, таких как Сильвио Берлускони, Роман Абрамович, Алишер Усманов и многих других.

Сердцем Коста-Смеральды является городок Порто-Черво.

Совершенно удивительным образом здесь сочетается несочетаемое: с виду совершенно простые мазанки в средиземноморском стиле приютили бутики известных дорогих брендов, таких как Gucci, Valentino, Versace, Dolce&Gabbana и многих других. В пристани Порто-Черво расположен роскошный яхт-клуб, где сегодня швартуют свои «корабельные шедевры» олигархи. Ну а в сентябре...