Частный гид: Spinningist63

Телефон: +7 (902) 291-31-31

Добрый день! Меня зовут Сергей (Spinningist63). Я профессиональный рыболовный гид, специализируюсь на ловле трофейных судаков и щук.

30 ЛЕТ РЫБОЛОВНОГО СТАЖА

Из них 22 года рыбалки на спиннинг, а последние несколько лет охочусь исключительно за трофейными судаками и щуками.

Полученный опыт и знания гарантируют хорошие результаты при многочисленных выездах!

ТРОФЕИ ПОСЛЕДНИХ ЛЕТ

На борту моей лодки ежегодно оказывается более 1 000 особей судаков и щук, среди которых сотни экземпляров весом более 3-х кг и десятки рекордных трофеев более 8-ми кг.

Указанные факты подтверждены многочисленными фотографиями в галерее трофеев.

НАВЫКИ РАБОТЫ С СОВРЕМЕННЫМИ РЫБОПОИСКОВЫМИ КОМПЛЕКСАМИ

Навыки работы с современным оборудованием позволяют эффективно искать рыбу на любой территории.

Умение читать ландшафт, знание как правильно спозицинировать лодку на точке с найденной рыбой и подводными аномалиями с учетом факторов ветра и течения существенно повышают шансы на поимку найденной рыбы.

ЗНАНИЕ АКВАТОРИИ

Трофейная рыбалка подразумевает хорошее знание акватории,мест локации рыбы в разное время суток, при разном уровне, температуре воды и течении, а также места ее миграции в любое время года.

ОСНАЩЕНИЕ ЛОДОК

Помогу подобрать лучшее оборудование для оснащения Вашей лодки. Это сэкономит ваше время и нервы, защитит вас от возможных ошибок при проектировании оснащения лодки, ее последующей сборке и качественной эксплуатации.

Доверьте эту работу профессионалу!

НАСТРОЙКА ОБОРУДОВАНИЯ

В большинстве случаев для успешной рыбалки недостаточно обладать необходимыми финансовыми возможностями для покупки дорогостоящего оборудования. Ключевым является понимание как его настроить и правильно эксплуатировать.

Объясню как правильно настроить эхолот, как правильно установить датчики, как использовать прибор по максимуму.

Помогу освоить современные приборы Lowrance на английском языке.

*Рыбалка с гидом Spinningist63 на самой заряженной лодке VBOATS в Самарской области!!!*

==============================================

➤ Бронируйте свободные даты сезона 2023!

==============================================

Ваша эксклюзивная возможность поймать крупную рыбу в самом ТРОФЕЙНОМ водоеме средней полосы России! Отдохните от оживленного мегаполиса, насладитесь уникальной природой Жигулевского заповедника. Это Ваш реальный шанс поймать настоящего речного монстра и установить свой новый рекорд!

Лучшие предложения гида:

Алгоритм Вашего отдыха:

➊ Бронь тура "Трофейная рыбалка" (уточняйте наличие свободных дат по телефону или в сообщении)

➋ Бронь отеля на Ваш выбор (оплачивается отдельно в зависимости от категории номера и типа питания), рекомендую один из этих:

1. Holiday Inn 4* - хороший, комфортный отель с удобным расположением по пути следования к лодочной станции. Находится в центральной части Самары, в 3-х минутах ходьбы от набережной и других достопримечательностей.

2. Лотте 5* - лучший отель Самары, расположен в самом центре города с эксклюзивным сервисом и удобным расположением по пути следования к лодочной станции.

3. Парк-отель "Васильевский" - современный загородный комплекс, расположен на территории Васильевских островов в 100 км от Самары, на берегу реки Волга.

4. Можно подобрать другой вариант...