Цены на отдыхе в Гагре. Май 2018.

|
27.01.2019
Стоимость тура

Летали с мужем на майские праздники в Абхазию, уж очень хотелось посмотреть на цветение, да и просто сменить обстановку. Обычно предпочитаем автопутешествия, но в целях экономии дней миниотпуска заранее брали билеты на самолет из Москвы до Адлера на популярном ресурсе - стоимость 16000 рублей на двоих в обе стороны, также в системе бронирования жилья заранее забукала номер в гостевом доме в Гаграх на 4 ночи - 7000 рублей. Дополню, что трансферы в аэропорты нам обошлись еще около 7000 рублей за всю поездку.

Цены на экскурсии

Времени поездить по Абхазии практически не было, посетили только озеро Рица в составе минигруппы с однодневной экскурсией - 4000 рублей на двоих. А так - бесплатно гуляли по очень красивому городу и набережной в Гаграх)

Еда и продукты

Средний счет на двоих в столовых около 500 рублей (с пивом), в кафе - около 1000 рублей (с местным вином). Также готовили сами завтраки, пользуясь общей кухней в гостевом доме, ну а по вечерам - мангал! Мясо покупали на рынке, цены все равно дешевле чем в средней полосе России.

Всего затрачено денег на отдых

47 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: