Где лучше всего остановиться в Холодной Речке?

Помимо пансионатов и здравниц в Багрипше также можно поселиться в частном секторе, сняв там жилье, либо в нескольких современных мини-отелях. Оба этих варианта являются вполне демократичными по их стоимости. Ну а из крупных здравниц прежде всего надо выделить пансионат с одноименным названием «Багрипш».

Его высотный корпус можно увидеть издалека, а располагается он на берегу реки Багерпсты. На его территории имеются различные спортивные площадки, а также открытый бассейн с подогреваемой водой и ресторан с живописным видом на море.

Надо учитывать также, что жильё в Багрипше лучше всего подыскивать себе задолго до самой поездки. Во время разгара курортного сезона вам будет сложно подобрать какие-то интересные варианты. Можно снимать комнату в частном секторе - стоимость такого жилья начинается от 300 рублей в сутки. Но вы должны учитывать, что вам придется питаться либо в кафешках, либо готовить самим себе и проживать в условиях эконом-класса.

Как правило цены на аренду такого жилья сильно зависят от комфорта в помещениях и от их размеров. Если же вы не хотите думать о готовке, уборке и прочем быте, то вам проще будет всего снять комнату в пансионате «Багрипш», например. Стоимость такого жилья начинается от 1000 рублей в сутки, и она существенно меняется в зависимости от сезона. Лучше всего ознакомиться с условиями и конкретными ценами на официальном сайте пансионата.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: