Как добраться в Холодную Речку?

Поселок Багрипш располагается рядом с таким популярным в Абхазии городом как Гагра. По сути он защищен Гагрским хребтом от холодных ветров, и климат здесь очень мягкий и практически субтропический. Добираться до посёлка невероятно удобно через Гагру либо же через Адлер. Со стороны России, да и в самой Абхазии таможенный контроль можно пройти практически в течение одного часа, если у вас порядок в документах и немного вещей.

Сначала вам надо будет добраться до Адлера, прилетев туда на самолёте, либо же приехав на поезде. Ну а далее надо доехать до пограничного пункта Псоу, перейти границу пешком, а потом уже, после того как вы попадете на территорию Абхазии, сесть на маршрутку, которая привезет вас в сам поселок Багрипш. Обратите внимание на то, что в этом направлении идет практически весь транспорт, направляющийся в город Гагра.

Также можно в поселок Багрипш добираться и другим способом. Для этого вам надо сесть на поезд, либо же на автобус, который привезет вас непосредственно в город Гагра. Ну а дальше можно взять такси, либо же на общественном транспорте добраться до посёлка Багрипш.

Так же очень большой популярностью пользуется еще и трансфер от границы Абхазии до самого посёлка, так что вы можете доехать на курорт с невероятным комфортом. Конечно же, можно поехать на своём автомобиле, но это будет дорогой, хотя тем не менее очень удобный способ путешествия. Так что вы можете сами подобрать себе вариант необходимого транспорта по своей потребности и под свой бюджет.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: