Замечательный курорт Сухуми

|
30.06.2014

Выбрав для отдыха солнечную Абхазию, долго выбирали, в каком городе остановится, решили ехать в г. Сухум. Первым, что меня особенно впечатлило - это было мандариновое дерево, ведь у нас климат не позволяет, вырастить такое чудо. Остановились мы, в отеле "Ника", довольно хорошие условия, очень чисто и уютно. Много зелени и цветов. А цена приемлема.

Порадовали цены на рынке, все очень доступно, а выбор огромный. Для нас любителей фруктов, был просто рай. Общественный транспорт в хорошем состоянии и ходит часто и цены на билеты от 3 до 10 рублей.

Множество заведений, для быстрого питания и уютных ресторанчиков. Мы кушали в кафе, где комплексный обед обходился в 200 рублей, с человека. Все очень вкусно и сытно.

Побывали в Сухумском ботаническом саду. Красота невероятная. Очень понравился бамбук, магнолия, банановое дерево, кипарисы, очень большая липа, много бассейнов с лилиями.

Набережная в Сухуми впечатляет своими размерами и красотой. Пляжи песчано-галечные. Водичка чистая.

По городу много пальм, клумб, разные памятники и архитектурные строения.

Отдых понравился, оставил массу эмоций и не особо ударил по кошельку.

Полезен отзыв?
Комментарии (1)
|
16.07.2015 15:26
+0

Так это ПРОПЛАЧЕННАЯ реклама отеля *Ника* ? Можно бы и фото добавить, не полениться...И где это там *водичка чистая*?! Там везде СМЕРДЯЩИЕ сливы канализации в море прямо в прибой, где все и бултыхаются, прямо на знаменитой набережной. Особенно испоганено море в районе центра, где все эти ДОХОДНЫЕ ДОМА-отели-гостиницы и расположены, так что сильно не раззявливайтесь на такого рода подгламуренные опусы. Мозги включай, народ!

Кстати ,набережная не везде гламурно-романтичная, особенно вконце её, у детсада рядом с ЗАВОДОМ (рыболовецким или судоремонтным?)

ответить
Комментарий к сообщению: