В какое время лучше отдыхать в Серфаусе?

Серфаус, является одним из самых крупных и респектабельных горнолыжных курортов в Австрии. Климат здесь довольно мягкий, поэтому зимы не очень холодные, а летом не бывает изнурительной жары. Сезон катания на лыжах, начинается в декабре, а заканчивается в конце февраля. Температура воздуха в этот период, составляет в среднем за сутки, одиннадцать градусов тепла.

Самыми теплыми месяцами являются летние июль, август, и осенний - сентябрь. Среднесуточная температура в июле, держится в пределах двадцати шести градусов тепла. В августе - двадцать восемь с половиной градусов теплой погоды. В сентябре, лучше всего отдыхать с детьми, так как среднесуточная температура воздуха в двадцать четыре градуса тепла, как нельзя лучше располагает к пешим прогулкам и длительному пребыванию на свежем и кристально чистом воздухе.

Зимой в Серфаус едут с целью покататься на лыжах, а летом невозможно придумать лучшего места для экскурсионного отдыха. Кстати, летом здесь можно и позагорать, и покупаться.

Температура воды в июле - двадцать четыре градуса. В августе вода прогревается до двадцати пяти градусов тепла. В сентябре начинается бархатный сезон, поскольку вода теряет свою температуру, которая к этому времени равна двадцати трем градусам тепла.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: