Когда стоит ехать на отдых во Фрипорт?

Самыми теплыми и комфортными месяцами для отдыха во Фрипорте, считаются июль, август и сентябрь. В это время температура воды, прогревается до своей максимальной отметки в двадцать девять градусов. Стоит отметить, что август хоть и является теплым месяцем, но именно на это время приходится выпадение самого большого количества осадков. Приобретенную путевку на август месяц, лучше всего заменить на июль или сентябрь.

Температура наружного воздуха с июля по сентябрь, составляет в среднем тридцать градусов в дневное время, и двадцать пять градусов, в ночные часы. Багамские острова, принимают туристов на протяжении всего года, поскольку даже зимой здесь можно вполне комфортно отдохнуть.

Самым холодным зимним месяцем, является декабрь. В декабре дневная температура составляет двадцать четыре градуса, а ночная, колеблется в пределах двадцати одного градуса с положительным значением. Температура воды в декабре составляет двадцать три градуса, что спокойно позволяет не заканчивать курортный сезон даже зимой. Зимние же месяцы, являются самыми комфортными для отдыха с детками, да и цены зимой здесь немного ниже, чем в жаркий курортный сезон.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: