В какое время лучше отдыхать в Нассау?

Сезон отдыха в Нассау не заканчивается круглый год и все потому, что даже зимой здесь температура воздуха, не опускается ниже двадцати двух градусов. По правильному же, курортный сезон начинается с мая и заканчивается в октябре.

Имеются здесь и подводные камни в виде сильных осадков, которые выпадают в августе, поэтому если вы решили поехать в столицу Багамских островов в августе месяце, лучше перенесите поездку на сентябрь. В сентябре, погода на Нассау ничуть не хуже чем в августе, но различие только в количестве выпадающих осадков.

Говоря об отдыхе с детьми, можно отметить все сезоны, так как вода здесь всегда теплая и комфортная для купания. Судите сами: температура воды в августе и сентябре составляет двадцать девять градусов, а в зимние месяца, она не опускается ниже двадцати четырех градусов со знаком плюс. Ценовая политика в Нассау, практически стабильная, но начиная с октября здесь наблюдается незначительное понижение цен, как на отдых, развлечения, питание, экскурсии так и на проживание.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: