Албена - идеальный тандем доступных цен и истинного качества!

|
08.01.2014

Албена - идеальный тандем доступных цен и истинного качества!

Албена – болгарский курорт на лазурном берегу Черного моря. Это действительно фантастическое место: отменно ухоженное, с чистыми пляжами и заботливо охраняемой первозданной природой. Пляжная полоса распространена на 3,5 километра в длину. Рядом расположился удивительной красоты лес.

Курорт Албена предлагает высокий европейский уровень обслуживания в местных отелях. Доступен отдых на любой бюджет. Отдав предпочтение гостиницам с 3, 4 звездами – сервис себя оправдает. Пляжный отдых склоняет к активному времяпровождению. Побережье располагает к занятиям многообразными разновидностями спорта на воде. Испытать удовольствие от поездки на водных лыжах, скоростных водных мотоциклах, полетать на парашюте, увлечься дайвингом и заняться виндсерфингом – все это доступно для отдыхающих великолепного черноморского побережья.

В Албене превосходная кухня. Стоит также оценить вкус благородных болгарских вин. Для перекуса советую посетить маленькие, очень уютные и комфортные ресторанчики с приятной атмосферой, которые находятся прямо на пляже. Это отличная возможность, наслаждаясь прекрасными видами природы – одновременно знакомиться с блюдами национальной болгарской кухни.

Полезен отзыв?
< Предыдущий отзыв
Комментарии (1)
|
05.02.2014 19:29
+1

Альбена конечно неплохое место для отдыха, но думаю что лучше отдыхать в Мангалии, в соседней Румынии. Разница между этими курортами меньше ста километров, но обслуживание в Мангалии будет по лучше и цены по ниже, а если совмещать отдых с лечением то и вовсе можно отдыхать рядом с Мангплией в Эфорие Норд. Там и пляж на море с озеро с грязелечением, как говорится два в одном. А питание в Румынии будет по лучше, болгарская кухня далека от совершенства.

ответить
Комментарий к сообщению: