Цены на отдыхе в Бургасе. Июль 2017.

|
20.12.2018
Стоимость тура

Стоимость тура в Бургас мне обошлась в 300 евро. Вполне адекватная цена за десятидневный отдых. В стоимость путевки входила поездка туда-обратно на автобусе и проживание в небольшой гостинице. В среднем проживание в гостинице обходится в 15-20 евро сутки (это бюджетный вариант).

Цены на экскурсии

Если речь идет о музее, то экскурсия в среднем стоит 1-2 евро. Прогулка на теплоходе длинной в полтора часа обошлась мне в 5 евро. Можно поехать на экскурсию в другой город, например, в Несебр. Такая поездка обойдется где-то в 20-30 евро.

Еда и продукты

Цены на продукты вполне адекватные. Фрукты в сезон можно купить за 05-1 евро. Молочка тоже недорого стоит, примерно 0,5 евро за полтора литра молока. В кафе можно поесть за 3-4 евро, это первое и второе блюдо. Примерно 1 евро стоит литр пива в магазине. Вино обойдется где-то в 3-5 евро (можно и за 50 купить).

Сувениры и прочие товары

Сувениры относительно недорого стоят. Можно купить кружку за 3 евро или магнит за 0,5 евро. Одежда недорогая, я купил сувенирную футболку за 5 евро. Мыло из розы стоит 1-2 евро.

Всего затрачено денег на отдых

500 €

Полезная информация?
Следующее сообщение >
Комментарий к сообщению: