Какие развлечения есть в Обзоре?

Если говорить об Обзоре и развлечениях, то сразу стоит предупредить, что Обзор весьма тихий курорт и он больше подходит для полноценного семейного отдыха, когда хочется больше понежиться на пляже, степенно погулять вдоль берега и насладиться спокойствием и уютом. Так что если вы молоды и вам хочется драйва, то лучше все же присмотреть себе вариант отдыха в Золотых Песках, где полно дискотек, ночных клубов и баров. В Обзоре с этим все намного проще, однако это не означает, что тут нет вообще ничего. Есть, и есть весьма неплохие места. Ну как пример, это развлекательный комплекс "Замок", что выстроен прямо на пляже неподалеку от центра Обзора. Идеальное место для отдыха с детьми. Много аттракционов, в том числе и водных, баров и ресторанчиков, сосредоточенных на весьма небольшой площади. По вечерам в "Замке" проходит дискотека, однако большого количества народа я тут не заметил. Может мне просто не повезло.

Другое дело дискотека "Space", построенная совсем недавно на окраине Обзора, но уже пользующаяся популярностью отдыхающих не только в Обзоре, но и в рядом расположенном Несебре. В пиковые сезоны отдыха на танцполе дискотеки реально нет места где яблоку упасть. Очень большим плюсом Спейса, являются демократичные цены на алкоголь. По сравнению с аналогичными заведениями Золотых Песков или Солнечного берега, тут заметно дешевле. Кстати, внешний вид дискотеки весьма оригинален и если бы не яркая неоновая вывеска, мало кто бы догадался, что этот большой футуристического вида ангар и есть дискотека.

А в остальном, все развлечения Обзора типовые. Это отельная анимация, как для детей, так и для взрослых, спортивные игры на пляже, конные прогулки и полеты на парашюте.

P.S. В этом году обещали достроить (уже правда три года как обещают) аквапарк на территории отеля Sol Luna Bay, в который можно будет приезжать и из других отелей.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: