Где лучше всего остановиться в Обзоре?

Болгарский курорт Обзор несмотря на свои небольшие размеры и скромную численность населения приготовил для всех гостей большое количество гостиниц и конечно же здесь многие жители с удовольствием сдают в аренду квартиры и частные дома.

К примеру, если у вас низкий бюджет, то вы можете выбрать здесь что-нибудь из порядка 75 гостевых домов, проживание в которых вам может обойтись по цене от 5 до 15 евро на 1 человека в сутки. Ну а если вас интересует более роскошное проживание, то в Обзоре имеется свыше 73 отелей, в которых можно поселиться по ценам от 15 до 183 евро на 1 человека.

Наиболее популярными отелями здесь являются те три гостиницы, которые располагаются на самом пляже и предлагают пакеты для проживания «Всё включено».

Есть в городе и небольшое количество достаточно комфортных полностью меблированных частных апартаментов, которые располагаются в курортных комплексах или прямо в частных домах. Там можно разместиться по цене от 21 евро за ночь сразу для семьи из 4 человек.

Одним из наиболее популярных на курорте считается отель «Beach Resort» четырехзвездочный. Его отделяет от моря расстояние в 200 метров. Во всех его номерах есть кондиционеры, телевизоры, сейфы и кухни. Также прямо на территории этого комплекса работают сразу несколько баров и ресторанов, а также имеется пункт проката автомобилей. Потом к услугам отдыхающих в отеле работает тренажёрный зал и есть собственный бассейн.

Ещё ближе к морю на расстоянии в 100 метров находится отель «Мирамар» четырехзвездочный. У этого отеля имеется собственный пляж с бесплатными шезлонгами и зонтиками.

При самом отеле есть сауна, джакузи, СПА-центр, теннисный корт, бассейн и баскетбольная площадка. Здесь можно комфортно остановиться с маленькими детьми, к тому же во всех номерах установлены кондиционеры и имеются телевизоры.

Из отелей двухзвёздочной категории стоит порекомендовать «Park Hotel Argo 2*», он отделён от моря на расстояние в 350 метров. Во всех номерах здесь есть бесплатный wi-fi, а в некоторых есть балконы с замечательным видом на море.

Также во всех есть телевизоры и холодильники, для детей имеются номера с двухъярусными кроватями. На территории отеля располагаются два бассейна. Единственным минусом этого отеля является то, что до центра курорта он отдалённо расстояние в 1 километр.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: