Почему стоит ехать в Шкорпиловци?

Если вы являетесь приверженцем экологически чистых мест, то село Шкорпиловци, что в Болгарии, создано именно для вас. Прекрасная природа, полное отсутствие вредных выбросов и испарений, красивейший пляж и отсутствие огромного количества отдыхающих, делают Шкорпиловци местом для райского отдыха.

Самым примечательным местом, в этом курортном поселке, является пляж, ширина которого составляет сто метров, а протяженность целых тринадцать километров. Кстати, пляж в селе Шкорпиловци, считается самым протяженным пляжем этой страны. Этот район не так давно стал привлекателен для инвесторов, и именно по этой причине, здесь еще достаточно мест, до которых не дотянулись губительные руки цивилизации.

Это идеальное место, как для комфортного отдыха в отеле, так и для романтичного - в палатках. Палаточные городки, можно встретить в разных уголках пляжа, а если же вы захотите совсем уединиться, то и это не составит огромного труда, поскольку места для отдыхающих в этих краях предостаточно. Помимо того, что этот район привлекателен как экологически чистая зона, на территории села Шкорпиловци, имеются минеральные источники с полезной для организма водой. Что еще в этом курортном поселке прекрасно, так это то, что пляжную зону окружают леса. Вы только представьте себе, чистый морской воздух в сочетании с ароматами девственного леса.

В этом поселке вы не найдете умопомрачительно роскошных и дорогих отелей, поскольку здесь они вовсе и не нужны. Население поселка, насчитывает около семьсот двадцати местных жителей. Эта информация для того, чтобы вы примерно понимали насколько это место не тронуто цивилизацией. Отдых с детьми, в селе Шкорпиловци, станет незабываемым мероприятием, ведь дети большие путешественники и исследователи новых земель, они просто обожают делать важные на их взгляд, открытия. Добавим ко всему вышеперечисленному и тот факт, что цены здесь не пугают отдыхающих, а наоборот располагают к тому, чтобы отдохнуть здесь как можно дольше и приехать сюда снова во время своего следующего отпуска.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: