Цены в Синеморце. Июль 2016.

|
14.06.2017
Цены на экскурсии

Синеморец - это южный черноморский курорт в Болгарии. Он идеально подходит для любителей спокойного отдыха. Территория поселка очень маленькая, поэтому достопримечательностей здесь практически нет. В таком месте человек может максимально расслабиться и воссоединиться с природой.

Через Синеморец протекает горная река Велека. Туристы могут посетить лодочные станции и покататься на моторках. Стоимость часовой прогулки - 5 евро.

Еда и продукты

Синоморец не славится дорогими и пафосными ресторанами. В комфортных тавернах и кафе можно попробовать самые популярные болгарские блюда. Запеченное мясо "плакия" и овощной гарнир стоит 5 евро. Стоимость шопского салата - 3 евро. Также на окраинах пляжа можно найти заведения быстрого питания. Блинчики с разной начинкой "палачинки" стоят 2 евро, хот-доги - 1 евро, смузи - 0,51 евро.

Стоимость услуг и развлечений

Большинство отелей в Синеморце - частные. Проживание в одном номере обойдется в 25-40 евро с завтраком. Четырехзвездочные отели предлагают более комфортабельные номера стоимостью 63 - 76 евро.

Всего затрачено денег на отдых

132 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: