Стоимость отдыха в Солнечном берегу. Август 2017.

|
29.11.2018
Стоимость тура

Тур на двоих, все включено, на 11 ночей, 12 дней с вылетом из Минска стоил 750$. Перелет был где-то 2 часа, в самолете давали легкие закуски и напитки. Отель назывался Аквамарин ****. После не длительной регистрации отправились к своему автобусу и добирались до отеля около 2 часов. Пляжи неплохие, но по сравнению с другими странами все городские, от отеля до пляжа было 20 минут ходьбы (((( Погода была хорошая, но несколько раз шел дождь, но вода была теплая купаться было можно. Отель понравился. Бонусов, к сожалению, не было никаких от турфирмы.

Цены на экскурсии

Ездили на экскурсию болгарское село 40$взрослый и 30$ детский ,что-то на подобие свадьбы: еда,напитки,танцы и живая музыка,

Еда и продукты

так как у нас было все включено, то покупали только воду и напитки,фрукты. Питание было хорошее, приближенное к нашему.Если сравнивать с Турцией, то понравилось больше: супы и еда не такие перченые. Бутылка воды 0,5 стоила 0,5 евро. Фрукты в среднем 1-2 евро за кг.

Сувениры и прочие товары

цены на одежду, сувениры очень дорогие. Один магнит хороший, красивый стоил 1 евро, восточные сладости 1 коробка 1 евро, специи наборы 2-4 евро.

Стоимость услуг и развлечений

Батуты разные детские по 5 евро, а в городе все развлечения очень дорогие.

Всего затрачено денег на отдых

$1 000

Полезная информация?
Следующее сообщение >
Комментарий к сообщению: